Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Катя Гордон выбрала бьющего мужа
5 Сентября 2011

Катя Гордон: «Открыто заявляю - супруг меня избил", - выносит в заголовок "КП".

Телеведущая обратилась в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности своего мужа, адвоката Сергея Жорина. Напомним, что Катя Гордон в пятницу была доставлена с ушибами, сотрясением мозга и подозрением на перелом носа в Боткинскую больницу. В прессу тут же просочились версии госпитализации Гордон - на больничной койке она оказалась из-за побоев мужа известного адвоката Жорина, за которого вышла замуж примерно месяц назад.

- Я не могу прокомментировать эту ситуацию, - крикнул в трубку Жорин, когда мы до него дозвонились. От каких-либо объяснений воздерживалась и сама Катя. Лишь чирнула в вечером в Твиттер: «Я правда нахожусь в больнице, но попала сюда в результате автомобильной аварии, а не из-за избиения мужа».

Вредить карьере Сергея не входило в планы Екатерины. Но извинений она так и не дождалась

Сергей Жорин прославился в качестве адвоката Яблоковой, избитой Киркоровым

И вот вчера после двухдневной паузы Гордон наконец нарушила молчание, заявив, что муж ее все-таки поколотил.

Сергей Жорин прославился в качестве адвоката Яблоковой, избитой Киркоровым

В субботу она обратилась в московскую полицию с просьбой наказать мужа за нанесение ей телесных повреждений.

- Муж меня действительно избил, и я открыто об этом заявляю, - сообщила «Комсомолке» телеведущая.

По ее словам, о факте побоев она сперва хотела умолчать - вредить юридической карьере Сергея не входило в ее планы, поэтому и была придумана версия о ДТП. Но извинений Гордон от мужа так и не дождалась, поэтому ей пришлось написать заявление по месту жительства в ОВД «Тушино».

- Я бы скрыла семейный инцидент, но в прессе и на телевидении вылилось за эти два дня столько вранья - якобы ради пиара я выдумывая о себе небылицы, что спустить на тормоза информацию о рукоприкладстве не получилось. Я не хочу никому мстить, но для меня дело принципа - доказать свою правоту. Ко мне под видом медсестер и пластических хирургов пробираются телевизионщики, чтобы снять меня на камеру, а потом взахлеб рассказать в телеэфире, что я банально пиарюсь. Так вот, я не позволю себя очернить. В травпункте, куда я обратилась первым делом, медики, выслушав мою историю, только мрачно усмехнулись:

Катю Гордон избил муж: Для меня принципиально доказать правду

«У вас, Катя, к сожалению, самая стандартная ситуация - к нам каждый день поступают десятки женщин, побитых супругами. Только большинство из них боятся позора и предпочитают молчать".

- А я стыдиться того, что попала в беду, не буду, - добавила Гордон.

Катя Гордон обнажилась после Анастасии Волочковой

ДОСЬЕ "КП"

Катя Гордон ведет теле- и радио эфиры, а так же пишет книги и является вокалисткой Blondrock. Группа исполняет композиции в разных жанрах от регги до софт-рока.

Премьера клипа. Катя Гордон - Я готова петь голой

Училась в гуманитарной гимназии и экономической школе при МГУ. После окончания МПГУ факультета социальной психологии, сразу же поступила на курсы режиссеров и сценаристов к Тодоровскому. Ее мужем был знаменитый Александр Гордон.

После развода с Александром Гордон Катя оставила его фамилию

Популярной Катя Гордон стала из-за своих остроумных, циничных ответов и провокационных эфиров. Катя Гордон в своих программах всегда негативно высказывается в адрес российского гламура, критикует людей, которые ведут гламурный стиль жизни. Самой запоминающейся и программой Кати было интервью с Ксенией Собчак, в котором девушки открыто, высказывали свои мнения в прямом эфире радио"«Маяк".

Скандал в прямом эфире: Собчак сцепилась с Катей Гордон

После увольнения с радиостанции, Катю Гордон пригласили вести шоу "Городские пижоны" на Первый канал. Активно участвует общественном движении "Ненужная природа", привлекая внимание к бездомным собакам и показывая, что они тоже красивые.

Катя Гордон ведет и телевизионные передачи на нескольких каналах "Культура", "ТВ Центр", и на "Первом канале" и на радио.

За последние пару лет Гордон скучать не приходится: один скандал плавно сменяется другим.

Тина Канделаки написала у себя в ЖЖ сразу несколько грубых постов, в которых касалась личной жизни Кати, со злорадством упомянув ее незвучную девичью фамилию - Подлипчук.

Потом была схватка с писателем Эдуардом Багировым, автором нашумевшего «Гастарбайтера», которого Гордон когда-то отвергла. В публичных выражениях собственной мысли незадачливый ухажер себя явно не ограничивал.

Эдуард Багиров, писатель и автор романа "Гастарбайтер"

– В блогосферу она когда-то въехала на моем… да, вот лично моем … А всеобщую известность получила, когда об нее вытерла ноги Ксения Собчак. Катя Гордон – говорящая … причем третьего сорта! – заявил Багиров.

Оскорбленная Гордон намеревалась подать на обидчика в суд.

В 2008 году Гордон в прямом эфире радио «Маяк» в качестве телеведущей поцапалась с Ксенией Собчак. Две светские дивы пускали друг в друга шпильки, не стесняясь слушателей. Скандальные эфиры были и до этого, но ни один из них не потрясал интернет до такой степени. Склока телеведущих в течение нескольких недель оставалась самой обсуждаемой в Сети, и блогеры раскололись на два лагеря: кто-то защищал Гордон, кто-то поносил ее на чем свет стоит.

Собчак vs Гордон: слушай и танцуй!

А в 2009 году своим провокационным романом вновь заставила всю Москву говорить о себе.

Катя Гордон встречалась с 17-летним актером Кириллом Емельяновым

Катя начала встречаться с 17-летним актером Кириллом Емельяновым, звездой сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты».

Катя Гордон закрутила роман с несовершеннолетним "кинокурсантом" Кириллом Емельяновым!

Разница в возрасте - 12 лет - нисколько не волновала возлюбленных, а молодой человек из-за переизбытка любовных соков готов был дров наломать - жениться на телеведущей.

Оригинал материала: КП

-----------------------------------------------------------------------

Муж говорит, что выставил Катю за дверь, но не бил

"Скандальная журналистка Екатерина Гордон вновь поменяла свою версию о полученных ею травмах.

Как выяснилось, в минувшую субботу адвокаты девушки привезли в ОВД «Щукино» собственноручно написанное ею заявление, о совершении в ее отношении преступления, в котором утверждалось, что женщину избил ее муж адвокат Сергей Жорин. В настоящее время полиция уже провела проверку по данному факту и все материалы для дальнейшего разбирательства будут переданы в межрайонный следственный отдел по Хорошевскому району СУСК РФ.

Полицейские также опросили мужа пострадавшей. Он «ответил на все вопросы и сообщил о своем статусе адвоката».

«Он рассказал участковому, который его опрашивал, что действительно серьезно поссорился с женой, после его собрал ее вещи и выставил Гордон за дверь поздно вечером. Адвокат заявил, что пальцем не тронул Екатерину и понятия не имеет, где она могла получить ночью травмы, с которыми в четыре часа утра обратилась в травмпункт», - рассказали РИА Новости в правоохранительных органах.

В минувшую пятницу портал Life News сообщил, что Екатерина Гордон в четверг рано утром обратилась к столичным медикам. Докторам она рассказала, что была избита собственным мужем, известным адвокатом Сергеем Жориным. Врачи диагностировали у писательницы сотрясение мозга.

Однако затем Гордон сама опровергла данную информацию, рассказав, что попала в ДТП. «Я действительно нахожусь в Боткинской больнице, но попала сюда в результате ДТП, а не из-за избиения мужем, как сообщают «желтые» СМИ», - сообщила Гордон. Но вскоре Гордон вновь поменяла показания на первоначальные", - пишет "Свободная пресса".

Обсуждение статьи

Юрий
Apr 16 2018 12:06PM

Катя Гордон БРАЧНАЯ АФЕРИСТКА. Изначально искала себе кого побогаче. Например звездный адвокат. План был такой - оскорбить где нибудь звезду, и адвокат будет на суде. Сам суд с продюсером Ранеток - только способ познакомиться с Жориным. А дальше как в статье с его слов, постель и тут же любовь типа и брак. Таков план Кати был изначально. И никакая это не случайная встреча. Вы все видите как Катя агрессивно прет по жизни и везде лезет - целенаправленная и меркантильная. А про любовь ... ну это для дебилов отмазка и все верят)) Социопаты не любят - только ненавидят и играют роли.65279;

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru