Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Никита Михалков пользовался "секретным талоном"?
7 Сентября 2011

"Синие ведерки" получили из МВД очередной ответ на свой запрос. На этот раз они просили министерство прокомментировать заявление режиссера, что у него имеется так называемое "предписание" - специальный талон, запрещающий инспекторам ГИБДД проверять машину.

Вот что им ответили.

Замечу, что наличие предписания вовсе не означает, что обладатель этой ксивы непременно занимается оперативно-розыскной деятельностью или конфиденциально помогает органам в выполнении их задач. У меня у самого в свое время такая была два года подряд. Ксиву раздают по блату. Она очень удобна: гашнику можно, например, не показывать никаких документов, ни на машину, ни даже водительских прав. Особенно широко пользуются этими документами бандиты. Известен случай, когда ингушская преступная группировка, специализирующаяся на вымогательстве, использовала для своих делишек автомобиль со спецномерами и спецталон, которые им предоставил сын нынешнего генерального прокурора Чайки.

Так что неудивительно, что в предыдущем письме ГИБДД сообщало, что не смогло установить личность водителя на автомобиле Михалкова, - они просто не имеют права эту личность устанавливать.

Источник: Facebook.com

Обсуждение статьи

разум возмущенный
Sep 8 2011 11:00PM

Михалков- талантливый человек, один из немногих русских патриотов в среде шоу-бизнеса, за что его и хотят съесть. С ним элементарно хотят расправиться руками отморозков с претензиями.

migalkov
Sep 8 2011 3:36PM

Мигалков - такой же козёл (простите), как и путин.

Закон должен быть Законом для всех. Ответственность должен нести каждый: как коррупционеры в Южной Корее, как актер-звезда фильмов "Такси"...

Но наиболее вопиющее в Мигалкове - это лицемерие в сочетании с цинизмом. Чувак похабно бычит, в то же время подлизывается к путину, и - верх цинизма - бравирует своей православностью. Помните: мы православные не потому, что мы ПРАВЫ, а потому, что ПРАВО СЛАВИМ ГОСПОДА БОГА. Сами же никогда не должны забывать о своем несовершенстве и всегда каяться в своих грехах.

Усик
Sep 7 2011 7:27PM

Кинорежиссер не относится к той профессии, которая нуждаются в спецсигнале (Тарковский и Шукшин вошли в мировой кинематограф, но, думаю, ездили бы без синего ведерка). Для многих мужчин спецсигнал, мне кажется, заменяет наличие большого члена. Он нам пытается сообщить, смотрите, как я крут. И вылезает крошка-цахес, такой потцик из Тойоты- тундры или Кадиллака Эскаладе. Мне смешно. По-настоящему крутые мужчины, так себя не ведут.

Дмитрий
Sep 7 2011 5:09PM

спецталон штука серьезная выдается лично за подписью нача главка

Александр
Sep 7 2011 3:21PM

Отвалите от г.Михалкова. Никита Сергеич великий актер и имеет право на некоторые отклонения от общепринятых норм. Займитесь козлами, которые у власти.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru