Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Бывшие сподвижники Прохорова хотят присвоить партийную кассу
18 Сентября 2011

Михаил Прохоров пишет в своем блоге в ЖЖ, что в осиротевшем без него "Право деле" началась кровопролитная борьба за партийную кассу, в которой осталось 800 миллионов рублей. Очень не хочется сподвижникам возвращать эти деньги Прохорову.

"Начались интересные процессы вокруг 800 миллионов, которые мы собрали на проект «Правое дело», - пишет Прохоров в своем блоге.- Г-н Дунаев заявил, что, разумеется, вернет нам эти деньги, хотя и могут возникнуть «технические проблемы». Сейчас стало известно, что эти технические проблемы, скорее всего, возникнут. Более того, над тем, чтобы они возникли, специально обученные люди уже работают изо всех сил. В ближайшие дни появятся подложные договоры на работы, якобы сделанные в интересах партии и не оплаченные. Появятся неоплаченные договоры аренды и долги по заработной плате. Это же все шито белыми нитками.

Это довольно много говорит о новых лидерах «Правого дела». Об их реальных мотивациях и масштабе. Начинаю думать, что, на самом деле, желание получить контроль над партийной кассой могло быть для них главной причиной партийного раскола. А уже потом добавились великие идеалы служения руководству.

Век живи, век учись, - пишет Прохоров в своем блоге.

Обсуждение статьи

Вова
Sep 19 2011 8:27AM

Александр, хороший Вы парень. Хотя и немного наивный.

Весь фокус в том, что порядочные люди в политику не пойдут вообще и никогда. Их туда на аркане не затащишь. Политик, тем более страстный борец - это диагноз. Это страшные люди. Лечению не поддаются.

И потому "создать своё" с "порядочными людьми" - это светлая и несбыточная мечта, как "от каждого по способностям, каждому по потребностям".

Если человек идёт работать в публичный дом, то пусть попрощается со своей невинностью. Устроился в публичный дом - никакие элементы стыдливости, девичьего румянци и невинно опущенные глаза не помогут. Разве что цена на первых порах будет повыше.

Александр
Sep 19 2011 8:09AM

Согласен с ВОВОй. Но хочу сказать и другое. Я думаю, что хорошо, что произошло все именно так. Вы представляете что бы произошло, если бы эта банда прикрываясь Прохоровым и доверием избирателей прорвалась во власть? И поэтому я считаю, что Владислав Сурков, на которого обиделся Михаил, очень хорошо сделал свое дело, а Прохоров должен быть ему благодарен и попусту не собачиться. Изначально Михаилу нужно было создавать свое с опорой на порядочных людей. И если действия и желания Прохорова искренни, люди увидят и поймут. С уважением, Александр

Вова
Sep 19 2011 7:15AM

Может и на самом деле Михаил и хотел сделать что-то хорошее и для страны. Хотя, в принципе, оно ему и не слишком-то и надо - участвовать в этом фекале под названием "политика". Ну раз вышло по другому - не хотят - как хотят.

А теперь он прикалывается над жалкими тараканами, борцами за народное счастье. Передерутся из-за денег. Ему на эту всю панораму глубоко наплевать. Он парень спокойный и с чувством юмора.

А то сидят в галстуках, щёки надувают, за счастье народное всё борются, совещания совещаются. За копейку удавятся. Борцы, тудыть их в кочерыжку. Как посмотришь - морды-то с похмелья. Такие при Советской власти товар с чёрного хода толкали.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru