Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Разбитые мечты Кати Гордон
21 Сентября 2011

На телевидение берут только сумасшедших и отпетых врушек? Или это случайные экземпляры?

Катю Гордон никто не бил. Но, правда, никто и не любил.]

Life News публикует видео признания телеведущей в том, что никакой драки с ее мужем адвокатом Жориным не было.

В распоряжении Life News оказались неопровержимые доказательства того, что избиение известной теле- и радиоведущей Екатерины Гордон - выдумка. На юридическом языке это называется гораздо более жестко: ложный донос и клевета.

Видеокадры, на которых Гордон честно признается во лжи, были залогом того, что Екатерина не станет рассказывать направо и налево о личной жизни с адвокатом Сергеем Жориным.

Однако шоувумен 20 сентября вновь вынесла сор из избы, рассказав о предстоящем разводе с Жориным. После этого перестал молчать и без пяти минут бывший супруг.

Сергей Жорин во всех подробностях рассказал в интервью Life News о своей семейной жизни с Екатериной, в том числе и о скандальном «избиении».

Роман юриста и журналистки угас так же внезапно, как и вспыхнул.

- Мы познакомились c Катей на процессе, потом встретились в кафе обсуждать мировую: поговорили, выпили и поехали ко мне домой, - рассказал Cергей. - Она мне стала рассказывать, что ей в жизни встречались одни сволочи.

Вспышка страсти привела молодую пару в загс.

- Меня шокировало, что она стала говорить: «Я тебя люблю» и «Давай мы с тобой поженимся» - буквально на следующий день, - говорит Жорин. - Через некоторое время, честно говоря, я начал думать, что у нас что-то может получиться. Я не хотел афишировать нашу женитьбу, но она многим сама рассказала. Она постоянно говорила, что нужна красивая свадьба и красивые фотографии... Я так понимаю, что она всего этого хотела из-за того, что предыдущие отношения не складывались из-за особенностей ее характера.

Первые признаки скорого развала семьи появились буквально во время свадебного путешествия.

- У меня, например, 4 машины, - продолжает Жорин, - две в Москве и две заграницей. Я говорю: «Кать, не проблема, я могу тебе одну отдать. Но ей ни одна не понравилась. При том что каждая из них стоит по 150 тысяч евро. Среди них «Порш Кайенн Магнум» и «Мерседес CLS 5.5 AMG». Но она говорила: «Хочу новую». Это при том, что у нее машина «Ауди А4» пятилетняя, которая, я считаю, для девочки, чтобы перемещаться по городу, – это очень даже нормально.

- У нее вообще много особенностей, с которыми, я думал, смогу смириться, но это оказалось невозможно, - добавляет Сергей. - Она очень неаккуратная в быту - в тех вопросах, которым должна соответствовать женщина. Я был под воздействием ее образа в СМИ. На экране - это умная, независимая, гордая девушка. В жизни всего этого нет. И, что самое отвратительное, она не умеет держать слово. Любое свое решение она меняет в течение суток! - возмущается адвокат Жорин.

По окончании месяца, который принято называть медовым, Сергей понял, что Катя - совершенно «не его человек». Итогом стал скандал, который затем обсуждала вся страна.

- Когда я сказал, что надо расходиться, она начала угрожать, что повесится, утопится, напьется таблеток, - вспоминает адвокат события той ночи. - Не хотела уходить из моей квартиры, говорит: «Я тут живу, мне хорошо, если тебе не нравится, уходи сам». В итоге я ее аккуратно вынес на руках из квартиры, поставил в коридор и сказал: «Если тебе что-то нужно, ты мне скажи, я тебе вынесу». Она стала барабанить по двери, кричать, что ее бьют. Я ей вынес одежду и обувь. Она позвонила своему бывшему. Приехал абсолютно вменяемый парень. И говорит: «Cлушай, Серега, я знаю, что ты ее не трогал, я ее хорошо знаю, она сумасшедшая. Пусти ее домой, чтобы она вещи забрала». Я говорю: «Я ее не пущу, если хочешь - иди и забери ее вещи». Он пошел и собрал сумки.

А потом на телефон Жорина пришло СМС: «Я в больнице».

- Я испугался - может, в ДТП попала или еще что-нибудь… И вдруг узнаю из прессы, что это я ее избил, оказывается! - возмущается экс-возлюбленный. - Потом мы несколько раз мирились и расходились. Один раз я ей сказал: «Катя, если ты хочешь, чтобы у нас с тобой были нормальные отношения, я сейчас включу камеру, и ты должна рассказать, как было на самом деле».

И вот теперь, спустя почти месяц после скандала, Сергей наконец нарушил обет молчания.

- Она взяла и вылила все в прессу, - говорит Сергей. - Естественно, я ее не бил, я просто молчал. Она плакала и причитала, что люди не должны узнать, что она врет, потому что с ней перестанут общаться. Я до последнего не давал никому комментариев, а она раздавала всем подряд интервью.

Оригинал материала: Life News

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru