Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Цитадель ты моя, цитадель...
27 Сентября 2011

Открытие ресторана Олега Меньшикова прошло без участия былого союзника по кадру и главного барина страны Никиты Михалкова. А иронические стихи о «Цитадели», прочитанные Ефремовым забавы ради, здорово повеселили друзей Олега Евгеньевича и поставили жирную точку в отношениях между звездой фильма «Утомленные солнцем» и режиссером картины.

- Никто не ожидал такой смелости от Ефремова, - рассказывает Life Showbiz один из гостей праздника. - В кинематографическом мире не принято открыто высказывать протест в адрес Михалкова. Впрочем, поэма была действительно очень смешной, и все присутствующие от души похохотали, да и сам Меньшиков был только рад царящей атмосфере.

Открытие «Гастрономического театра Олега Меньшикова» проходило в кругу близких друзей и практически в камерной обстановке. Среди гостей - талантливые актеры, в основном те, кого редко увидишь на светских раутах.

Константин Хабенский ради торжественного события прилетел в столицу из Петербурга. Правда, за густой бородой, которую актер отрастил для новой роли, звезда фильма «Адмирал» угадывался с трудом. Любитель шумных посиделок в тесном кругу в этот раз ограничился лишь чашкой кофе.

Зато завсегдатай московских ресторанов Михаил Ефремов не отказывал себе ни в чем. Плавно перемещаясь от столика к столику, актер не уставал поднимать тосты за новое начинание своего друга.

А вот сам виновник торжества даже не притронулся к вину. Впрочем, радушному хозяину было явно не до этого - Олег Евгеньевич старался лично встретить и проводить каждого гостя, читал стихи и объявлял выступающих музыкантов.

Когда официальная часть подошла к концу, а праздничный торт разрезан на ровные кусочки, хозяин ресторана вместе с супругой поспешили домой. Уже на выходе влюбленные столкнулись с Никитой Высоцким, сыном легендарного барда. Актеры обсудили премьеру фильма «Высоцкий. Спасибо что живой», а потом распрощались.

Веселье продолжалось вплоть до глубокой ночи, правда, уже в отсутствие хозяина.

Оригинал материала: Lifeshowbiz.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru