Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Фанаты "Спартака" обстреляли фанатов "Зенита"
3 Октября 2011

А мама и не знала, что ее мальчик занимается спецоперациями...

Задержанные за расстрел автобуса с фанатами питерского клуба скрывали от своих родных и друзей подготовку акции.

Фанат "Спартака" Кирилл Андреев, задержанный полицейскими после нападения на болельщиков "Зенита" в районе деревни Завидово в Тверской области, скрывал от родных правду о своих "подвигах".

Из полицейского отделения он в воскресенье отправил маме СМСку: "Привет, мамуль. Я в Москве, на футболе. Телефон сел. Все хорошо".

Кирилл Андреев

Мама Кирилла, узнав поздно вечером о задержании сына, расстроилась, но особо удивления не высказала. Женщина знала, что сын живет жизнью футбольного фаната.

- За "Спартак" болеет с самого детства, - сказала она в беседе с корреспондентами Life News. - Не знаю, к какой из фирм он принадлежит. Знаю, что Кирилл - не самый оголтелый болельщик "Спартака".

- В драках он, конечно, участвовал, - не отрицает мама. - Как и все мальчишки. И в футбольных драках тоже.

О том, что сын с приятелями готовит специальные акции перед матчем "Спартак" - "Зенит" женщина не знала.

Не знала она о подробностях ночного нападения на автобус с болельщиками питерской команды: об автомобилях, окруживших фанатские автобусы, об обстреле, об арсенале, обнаруженном у спартаковских фанатов после задержания.

- Оружия у нас в доме не было никогда, - рассказывает мама Кирилла. - Мы на даче были, "потеряли" сына. Вот только по его СМС и знали, что он на футбол идет...

Что интересно, сами жертвы нападения, фанаты питерского "Зенита", первоначально приняли хулиганскую выходку за дорожное ограбление.

Молодые люди рассказывают, что ночью их, спящих, разбудили громкие сигналы клаксонов.

- Послышались громкие хлопки и на нас посыпались осколки стекла, в салоне резко стал дуть ветер. Мы подумали, что это на нас местные бандиты напали, чтобы ограбить, - рассказывает Илья, болельщик "Зенита".

Напомним, что инцидент с расстрелом автобуса, в котором в Москву ехали футбольные болельщики питерского клуба "Зенит", произошел поздно ночью на трассе в Тверской области.

Группа молодых людей на автомобилях окружила автобус и открыла огонь по окнам и колесам машины.

Водителю автобуса удалось вырваться из окружения. Вскоре болельщики уже давали показания в местном отделении полиции. Самих нападавших задержали по "горячим следам" в Подмосковье.

Оригинал материала: Life News Online

Обсуждение статьи

Болельщик, но не фанат
Oct 4 2011 2:32PM

Это и есть наследники русской культуры!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru