Компромат | все материалы раздела
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Урсула
Oct 19 2011 8:00PM Лучше платить, чем захлебываться в крови. Уже никого не осталось, кто бы мог защитить нас. Войны косят лучших из лучших, настоящих, мужественных. А призывает к войне обычно среднестатистический уклонист в очках, такой упитанный ебельдос, такой потомственный нелояльный к России дроч. Мне война не нужна. В 1917 году нас оккупировали не люди с Кавказа. Я не знаю как все разрешится, не знаю путей решений, но я против того, чтобы из-за чьих-то ритуалов погибали Володя из Шуи или Сергей из Архангельска.
- госдума
Oct 17 2011 8:07AM Радомысл!!! судя по вашей писанине вы из РАДЫ и не плохо там живёте в отличие от остальных и очень боитесь возврата в социалистическое прошлое в прочем как и не многие индивидумы в сегоднешней так называемой россии находящиеся во власьти не зависимо от национальности! СОЦИАЛИЗМ это государственный строй всё было воВЛАДЕНИИ ГОСУДАРСТВА а не семейных кланов по этому для ворья во всём мире СОЦИАЛИЗМ не приемлим!!!
- ДЕНИС
Oct 16 2011 11:39PM КАЛАШНИКОВ РОВНО ТАКОЙ ЖЕ ПРОВОКАТОР,КАК И ПАРХАНУТЫЙ.ЭТОТ АЗЕРОК В СВОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЛ ЖУРНАЛЮШКОЙ У ЧУБАЙСА,НО ПОТОМ ИЗ-ЗА ЕГО ПАРАШНОГО СТИЛЯ ПИСЬМА ,В ПАРТИИ РЕШИЛИ ПОСТАВИТЬ ЕГО НА ПРОПАГАНДУ СОЦИАЛИЗМА.УКРЕПИТЬ,ТАК СКАЗАТЬ ЗЮГУ,КОТОРОМУ СТАНОВИТСЯ ВСЕ СЛОЖНЕЕ КАНАЛИЗИРОВАТЬ ПРОТЕСТНЫЕ НАСТРОЕНИЯ В БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ ОККУПАЦИОННОГО РЕЖИМА РУСЛО
- Михаил
Oct 16 2011 10:47PM Ну уж не знаю, что там социализм... Он-то тут причем? Но... Ближайшая задача (БУ СВ) - кордоны и МВЗ по Тереку, а последующая - "хватит кормить Америку". Только вот в Кремле-б сначала подчистить...
- Радомысл
Oct 16 2011 8:45PM "национальное освобождение русских может быть только социалистическим, но никак не либеральным", – уверен Калашников"
Нет уж, хватит дорогим росиянам социализма! Присутствие чурок в России - это и есть наследие социализма! Ни Япония, ни Корея, самые технологически развитые страны, к которым приближается и Китай, обходятся без чурбанья, и не жалеют. Для сравнения - Россия, как только в нее ринулись дикие злобные "тожеросияне", стала стремительно превращаться в стойбище дикарей. Деградирующее, умирающее.
Но что Калашникову, этническому азеру, Россия? Так, средство обогащения и наживы!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом
Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Слава Зайцев на инвалидной коляске в окружении клоунов с Тик Тока
- Предпринимателя Валерия Пшеничного в питерском СИЗО изнасиловали и удушили
- Можно ли считать Рамзана Кадырова моральным авторитетом?
- Опять мазать язык горчицей
- ОМОН vs Цыгане
- "Заместитель Бортникова" вымогал миллион баксов у Двоскина
- У нас тоже каждый год склады взрываются, но чехов мы в этом не обвиняем
- Вот и встретились два прохиндея
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?