Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

ВИТАЛИЙ БЕЛОВ
Oct 30 2011 9:48PM

ВООРУЖЕННЫЙ ЗАХВАТ В 1918 УКРАИНЫ . "ДОБРОВОЛЬНОЕ" ПРИСОЕДИНЕНИЕ ПРИБАЛТИЙСКИХ

СТРАН ОБРАЗОВАНИЕ НЕЗАВИСИМЫХ ЮЖНОЙ СЕТИИ И

АБХАЗИИ ...ВЫ ДУМАЕТЕ ОНА ОСТАНОВИТСЯ ? ДЕРЖИ

КАРМАН ШИРЕ...

Grad
Oct 30 2011 6:02PM

Какие выборы? Какой Какойто? Какая ЮО? Забудьте об этом.:)) Как говорится пожили и хватит, возвращайтесь обратно за хребет. Гости вы наши загостившиеся:))

патриот
Oct 30 2011 5:31PM

за БИБИЛОВА АНАТОЛИЯ!

Иван Иванов
Oct 29 2011 9:32PM

Дибилов и этим все сказано

питкин
Oct 29 2011 5:20PM

А как красиво написано-группа по организации хищении бюджетных средств. из этого понятно что там есть группа которая похищает бюджетные средства.

а если там российские законы и деньги то без россии эта республика ничего делать не будет. васалы всегда подчиняются.

бабушка
Oct 29 2011 6:44AM

Есть хорошая пословица:Неделай добра,неполучишь и зла!

Андрею +100500
Oct 28 2011 3:29PM

А дочитав до откровенно белогорячеччного "факт расстрел украинскими «Градами» спящего Цхинвала", есть смысл плюнуть аффтару в его грязную харю, и послать куда-нибудь на... На Рассию, к примеру, земля ей пухом.

Андрей
Oct 28 2011 12:50PM

После "Технология по оказанию давления на избирательную систему , опробованная во времена оранжевой революции на Украине..." читать эту фигню нет смысла.

Megobari
Oct 27 2011 8:11PM

кремлядь должна вывести войска, а потом уже и выборы народ проведёт

Абдурахман ибн Хаттаб
Oct 27 2011 6:07PM

А при чём тут РФ и РЮО? Независимая республика пусть сама разбирается в своих внутренних делах.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом


Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS