Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Майор полиции спаивал и насиловал школьниц, устраивая дома алкогольные вечеринки
10 Ноября 2011

Асбестовский межрайонный следственный отдел в Свердловской области предъявил обвинение одному из прежних руководителей полицейского участка, которого подозревают в педофилии. Жертвами высокопоставленного офицера стали три девочки в возрасте 13–14 лет, которых педофил спаивал у себя дома.

Уголовное дело возбуждено в отношении 43-летнего бывшего начальника отделения охраны общественного порядка ОВД по городскому округу "Заречный". В ходе следствия майор Вячеслав Ланских полностью признал свою причастность к совершенным преступлениям в отношении трех потерпевших и оформил явку с повинной, сообщает официальный сайт следственного управления Свердловской области.

Как установлено следователями, 11 июня 2011 года около 15 часов офицер полиции "совершил насильственные действия сексуального характера" в отношении 13-летней девочки. Местом изнасилования стала его собственная квартира, расположенная в одном из домов по улице Алещенкова в городе Заречный.

Также оперативники установили три дополнительных эпизода преступной деятельности полицейского босса. 2 июня 2011 года около 15:30 злоумышленник, находясь в своей квартире, совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки. 4 июня текущего года майор развратил ее сестру - 14-летнюю ученицу местной школы. А в период с 1 по 14 июня 2011 года извращенец в погонах вовлек двух несовершеннолетних сестер и их 11-летнюю знакомую в систематическое употребление спиртного у себя в квартире.

Эти преступления были выявлены после того, как сотрудники патрульно-постовой службы в один из дней лета 2011 года увидели на улице девочек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Пьяных школьниц доставили в отдел полиции для разбирательства. В процессе разговора с сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних девочки рассказали о развратных оргиях в квартире майора.

Также девочки пояснили, что одна из них ранее проживала с ее родителями в том же доме на улице Дзержинского, где проживал обвиняемый, однако впоследствии съехали с этой квартиры. 1 июня 2011 года эта девочка "проходила мимо указанного дома, где на улице находился гражданин Ланских, и заговорилась с ним". В итоге офицер МВД пригласил девочку к себе в квартиру. В гостях у майора школьница играла на компьютере и смотрела с ним телевизор. Там же впоследствии совершались изнасилования.

В другой раз по просьбе самого полицейского девочка позвала своих подружек по школе - сестер 13 и 14 лет. Офицер купил водки и вывез их на берег Белоярского водохранилища, где тоже растлевал жертв. Угрозами или уговорами он заставил потерпевших молчать о произошедшем, сообщает Life News.

На месте преступления уже проведен следственный эксперимент и сделана видеозапись признательных показаний задержанного. Психиатрическая экспертиза признала майора Вячеслава Ланских вменяемым.

"С учетом признания вины и имеющейся явки с повинной, в отношении обвиняемого органами следствия избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении", - говорится в пресс-релизе. Расследование продолжается. Майору инкриминируют два эпизода по ч.1 ст.135 (развратные действия) и один эпизод по ч.1 ст.151 (вовлечение несовершеннолетних в систематическое употребление спиртных напитков) УК РФ. Кроме того, действия офицера квалифицированы по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней). Преступнику грозит 20-летний срок лишения свободы.

Видеоматериалы проверки показаний на месте могут быть представлены следователем после предъявления окончательного обвинения.

Добавим, что в официальном сообщении умалчивается о том, когда один из руководителей полицейского участка лишился своей должности и с чем это было связано. Однако по данным СМИ, майора Ланских отправили в резерв именно из-за секс-оргий со школьницами.

В Минобороне тоже нашли офицера-педофила

Сотрудники уголовного розыска МВД Абакана в Хакасии задержали подполковника железнодорожной войсковой части, дислоцирующейся в городе. Его также подозревают в совершении развратных действий в отношении детей, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя МВД Хакасии Юлию Подрезову.

Оперативникам поступила информация, что мужчина знакомится с девочками и отправляет им mms-сообщения непристойного содержания. В ходе оперативного мероприятия он был задержан днем 8 ноября. "В настоящее время наши сотрудники совместно со следствием отрабатывают его возможную причастность к другим аналогичным преступлениям", - рассказала Юлия Подрезова.

Руководитель военного следственного отдела по Абаканскому гарнизону Иван Антонов подтвердил, что по подозрению в совершении развратных действий задержан офицер, служащий в воинской части Абакана.

В отношении военнослужащего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетних). Командиру грозит наказание в виде 12-летнего срока лишения свободы, пишет Newsru.com

Обсуждение статьи

Мурло
Nov 10 2011 10:16PM

Странные конечно кадры прошли "переаттестацию"...

Или переаттестовали их как то для чего то не того что нам говорили?????

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru