Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Саша Ферзь
Apr 16 2016 1:42AM

А вчера его назначили директором московской библиотеки искусств им. Боголюбова! Теперь и ей кранты!

Летёха
Jan 27 2012 3:38PM

респект Инсайдеру! а я-то и всегда думал, что у всех пи...сов не все в порядке с головой

Южный кавказец
Jan 9 2012 5:03PM

Сегодня на сайте Инсайдер орг http://in-sider.org/ вышла замечательная статья про В. Семенова "Политик" из "желтого дома". Там написано, в том числе, и о психическом расстройстве этого "голубого лоббиста". Весело было прочитать.

А Локтионова, семеновского дружка, пришлось выгнать недавно за вымогательство. Ничего эти пи...сы не умеют, кроме как воровать, вымогать и пытаться обмануть. Ничего, когда-нибудь зубы себе обломают.

Балаклеец- Инсайдеру
Jan 3 2012 1:11AM

Да, ребята, у вас же сплошняком оригинальные материалы, а не поставленные с целью прокладки для других сайтов. Так что не верьте пи...сам, так держать! Суперский сайт!

Идиллия
Dec 22 2011 12:05AM

Ох и позабавила Нина Одинокова со своей статьей "голубые скорпионы" на Инсайдере! Великолепно! Правильно, пид---м - бой!

Не малыш - ответ "Карлсону".
Dec 20 2011 1:03AM

Ага, вот и п..ренок подал свой петушиный голосок! Одинокова отлично высказалась, прямо классически безупречно; куда там до ее изысканного стиля безграмотному неудачнику семенову...

Карлсон
Dec 18 2011 3:40AM

Ну Одинокова действительно отписалась!!! (как по анекдоту "бабка отосралась")

полный упадок стиля и мысли в ее ответе

Бандана
Dec 16 2011 5:33PM

Шикарный ответ Семенову и прочим п...м вышел на сайте Инсайдер орг

http://in-sider.org/politic.html/item/70-golubie-skorpioni.html

Называется "Голубые скорпионы"

Православный казах - ответ Васе-историку.
Nov 28 2011 5:20PM

Тебе бы, вася, к Страшному суду готовиться за твои кощунственные сравнения пи...ра Семенова сам знаешь с кем. Все точно, как в статье написано - так же точно кощунствуют и стареющие козлы из поколения уродов! На семеновском мерзком бложике кощунство на кощунстве, он там о Православии пытается рассуждать. а теперь и ты туда же, вася

Анти-лоббист-ответ мистеру-твистеру.
Nov 28 2011 5:13PM

Статья не глупая и тем более не малограмотная, высокого проф.качества, надо признать. А вот что с грязнотцой - это правда, но ведь какие персонажи... от грязнотцы тут никуда не деться.

Да, и если бы она высосана из пальца, пе...ки бы так не возбудились. Я слышал даже, что Семенов заделался ментовским стукачком, всюду ходит и заявления пишет с требованием "найти и наказать".

Ума у него ни на грош, никто ничего искать не будет, менты только над педрилкой смеются чуть ли не в его наглую рожу, ну а ведь если даже случайно бы и нашли, не могу представить, как бы Семенов все это опровергал. Свидетелей-то много его художеств... в итоге растерял бы последний пул тех, кто с ним общается.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Ксения Собчак первая кидается на грязные разводы и вонючие скандалы


Собчак взяла интервью у Жанны Шамаловой, которая вышла замуж за бывшего путинского зятя Кирилла Шамалова. Теперь Шамалов пытается изобразить брак с Жанной как фиктивный. В процессе интервью Ксения, которая явно выполняла заказ Кирилла Шамалова, озвучила,

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS