Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Прибамбахи" Сергея Кургиняна
12 Декабря 2011

После совещания у Суркова политолог сталинского времени Сергей Кургинян впал в нездоровье. Он начитал на камеру жалкую ахинею, которую назвал "аналитикой". Каждый, кто послушает этот бред, сразу поймет, что дяденька уже ничего не понимает. С такими кадрами "мы слона не продадим".

Смысл игры - 2 from ECC TV on Vimeo.

Обсуждение статьи

alex
Dec 30 2011 10:01PM

Такому анализу не нужны никакие комментарии. Спасибо, что разместили на Stringer-news. Прав Кургинян.

Сергей Украина
Dec 22 2011 12:55AM

Согласен с Кургиняном.

Украина об эти грабли очень больно ударилась.

Михаил
Dec 21 2011 9:50PM

Кургинян умнейший из публичных политологов. Это факт.

Вова
Dec 16 2011 8:59PM

Путимеду

Вы пишите ...." Евреи – такие же жертвы, как и русские. Просто они этого ещё не знают..."

И в этом Вы абсолютно правы. Страдают все.

Страдает и кот на тёплой печи. Страдает и собака под забором. Они все жертвы. Но они об этом знают. Особенно кот.

сергей-57
Dec 15 2011 10:07PM

радует,что ни один из уваж. комментаторов не выразился в том смысле--мол кургиняна не читал,но категорически его осуждаю!

Путимед
Dec 14 2011 4:19PM

Вове

Согласен и с такой трактовкой. По моему мнению, вся история России (и досоветской, и советской, и послесоветской) говорит о том, что война против неё никогда не прекращалась. На современном же этапе истории, с учётом, с одной стороны, резкого рывка технологий, с другой –складывающаяся критическая ситуация с ресурсами планеты и неуклонно приближающимися событиями с новым «великим переселением народов», грозящими русскому народу и другим народам, проживающим на территории РФ полным растворением среди «пришельцев» и исчезновением, борьба против России резко активизируется. Окопы уже не нужны. Достаточно, используя соответствующие технологии, стравить одни части народа против других (по национальностям, по имущественному положению, по профессиональной стратификации и т.д.) и сам народ ликвидирует в итоге свою страну, как это он это сделал с СССР. Пятая колонна и отечественные (?) олигархи наивно полагают, что они останутся «в живых» и войдут в так много рекламируемый «золотой миллиард». Не войдут. Всё у них отнимет тот небольшой круг семей, который реально управляет финансами мира. Если Вы подумали, что я имею в виду еврейский капитал, то Вы ошибаетесь. Евреи – такие же жертвы, как и русские. Просто они этого ещё не знают. История им поможет понять, для чего их сделали «евреями». И никакого «злотого миллиарда» тоже нет, и не будет. В нужный момент золотомиллиардников «построят» также как и других богатеев среднего и высшего уровня и заставят трудиться во поте лица своего для выживания. В этом ракурсе позиция Кургиняна весьма интересна и вызывает симпатию.

Вова
Dec 14 2011 6:59AM

Путимеду

Вы не совсем правы. В моём анекдоте политрук - это большинство населения РФ, а развалины Смоленска - это УЖЕ сложившаяся на данный текущий момент обстановка в стране и мире в целом.

В полный рост идёт мировая война - а никто нихрена не видит. И не увидит. Потому что "война - это путь обмана", как учат древнекитайские наши товарищи.

Русский почему-то думает, что война - это когда он сидит в окопе с огромным...... в ........

Вот сейчас нам всем и пытаются в очередной раз вот это самое в том самом месте разместить, при этом в окоп ПОКА не сажать.

Путимед
Dec 13 2011 2:29PM

Вове )))

Не обижаюсь. Наоборот. В Вашем анекдоте политрук – это образ нашей 5 колонны, которая отодвинула в сторонку наивных лидеров стихийного и справедливого выступления народа, захватила руководство и по указке «германских» друзей (ведь был пакт о ненападении) канализировала стихию в нужном «спонсорам» русле. «Социология толпы», однако. Руины Смоленска – это то, что получит народ, пойдя за либерастами и вторящими им наивняком из народа. А потом… - потом читай мой пост ниже )))

Александр
Dec 13 2011 1:05PM

Человек абсолютно прав.

Шомер
Dec 13 2011 12:45PM

Согласен с позицией С Кургиняна. Во главе "опозиции" ворье, которое Путин отодвинул от корыта. Всю опозицию на каторгу.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru