Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Вся страна заметила, что Тина Канделаки - женщина нетяжелого поведения
13 Декабря 2011

Ксения Собчак, которая внезапно почувствововала революционный угар, вдруг осудила свою подругу Тину Канделаки за то, что та "приперлась" на митинг на Болотной площади.

Дело в том, что ранее Канделаки озвучила, что голосовала, естественно, за Единую Россию, поэтому присутствие ее на митинге, где люди требуют отмены выборов,кричат "Россия без Путина!" выглядит странным. О своем выборе Канделаки сообщала в живом журнале: "Я голосовала за ЕдРо. Многие после этих слов не станут меня слушать или читать дальше, заранее повесив шаблон про партию жуликов и воров, про продажность власти и про то, что, наверное, у меня нет мозгов, раз я сделала такой выбор."

Что произошло с Собчак - нам судить трудно. Гламурная дива вдруг почувствовала отвращение к плотным богатеньким едросам и обратила свой взор на тощеньких оппозиционеров.

"Канделаки “болотный оборотень”- троянский конь администрации”, — пишет Собчак. "Она идет, потому что это два дня назад согласовала с администрацией! Смешно!”, — продолжает Ксения.

Речь идет о неком совещании в Кремле, на котором собрали представителей СМИ.

Фото с сайта superina.livejournal.com

Днем ранее Ксения Собчак писала о совещании в твиттер, обвинив Тину Канделаки, а также телеведущих Владимира Соловьева и Максима Швеченко в том, что они получали четкие инструкции от администрации как действовать.

На что Владимир Соловьев ответил в твиттер, что на совещании не был, потому как праздновал день рождения дочери. А Тина Канделаки вовсе не ответила на выпад Собчак. В свою очередь главный редактор "Эхо Москвы" Алексей Венидиктов, которого Ксения призвала в свидетели подтвердил ее слова, что упомянутые Собчак коллеги все-таки присутствовали на том совещании: "Насколько я знаю, да. И Марго Симонян,”- сказал Венедиктов.

“У нас теперь не только "оборотни в погонах" но и "оборотни на митинге". Все превращают в фарс. Специально”, — негодует Собчак.

Сама же Ксения не голосовала за ЕР. “За кого не скажу тк это не была партия мечты. Просто математическое голосование чтоб голос не ушел. Я думаю результаты не пересмотрят, на это и надеяться не нужно, но точно задумаются как менять ситуацию. Моя цель-эта".

На обвинения Собчак Тина Канделаки никак не отреагировала, зато написала в твиттер о своих впечатлениях от присутствия на митинге:

"В прекрасном настроении еду на работу.В стране выросло "путинское поколение".Красивое, модное. Поколение собственников, которым не все равно. Люди, кот выросли, сформировались и заработали денег при Путине и есть "путинское поколение".Это люди, которые хотят новой действительности. Я рада тому, что я увидела. Это конструктивный осмысленный запрос к власти. Это запрос собственников и креативного класса! И это очень круто".

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2011/12/10/922983.html

Обсуждение статьи

abiss
Dec 19 2011 3:29PM

Что сказать, что одна оборотень, что другая.

Дмитрий
Dec 13 2011 11:14AM

Ну что сказать.... Если 'гламурная ррреволюционерррка' ксюха собчаг против путина то я ЗА!-))))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru