Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В небесах х-ня летала серебристого металла...
13 Декабря 2011

Квадрокоптер. Один из многочисленного семейства подобных устройств.

Над Болотной площадью журналисты из агентства "Ридус" запустили телекамеру на радиоуправлении. Она называется квадрокоптер и стоит совсем небольших денег. Сейчас многие компании такими обзаводятся. Однако иностранцы решили, что это беспилотник-шпион. Темные люди..."Просмотрев любительские записи участников протестов, сотрудники ряда иностранных СМИ пришли к выводу, что за происходившим следил НЛО. "Беспилотник" сообщества гражданской журналистики "Ридус", который в тот день с высоты в несколько десятков метров снимал митинг недовольных, иностранцами опознан не был.

Особенно впечатлительными оказались британцы. Как пишет газета The Daily Telegraph, "неизвестный летательный аппарат приковал к себе взгляды сотен изумленных очевидцев". Это точно не вертолет, отмечает издание, он летел бесшумно, весь в разноцветных пульсирующих огнях, а из "тела" торчали "усики".

"NASA недавно признало, что есть высокая вероятность того, что пришельцы наблюдают за нашей цивилизацией при помощи таких устройств... Весьма высоки шансы на то, что этот объект над Болотной площадью - один из таких устройств - и что пришельцы проявляют интерес к нашей политической жизни", - заявил изданию исследователь паранормальных явлений Майкл Коэн.

Будучи более скептически настроенным, нежели британские коллеги, американский журналист, однако, не сумел разобраться, "на чьей стороне" был НЛО: "У них (квадрокоптеров) также есть система слежения, а некоторые могут даже бить электричеством и парализовать протестующих. Или "подозреваемых", "мятежников" - смотря как вы хотите назвать людей, борющихся за свои права. Но, конечно, это Россия. В США "беспилотники" никогда не будут применять против митингующей толпы, ведь правда, а?.. " - пишет newsru.com.

Обсуждение статьи

Михайлов
Dec 14 2011 10:28AM

to: сергей-57

Таких компактных ЯЗ не бывает, минимум полсотни кг...

ц
Dec 14 2011 4:50AM

Да и похер на ваш город.

сергей-57
Dec 13 2011 11:28PM

фсб и фсо даром жрут свою икру. а если бы этот вертолётик вместо видеокамеры был снабжён компактным ядерным зарядом и направлен с сторону кремля и старой площади? само собой тамошних сидельцев не жалко,но радиацией была бы загрязнена значительная часть города!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru