Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Утомительные встречи с Путиным
15 Декабря 2011

Слишком обтекаемые, слишком длинные встречи с премьером Путиным, который концентрируется на достижениях режима, утомляют зрителя. Зритель не получает ответы на волнующие его вопросы. Он получает пропаганду достижений режима и похвалы министрам, единороссам, губернаторам.

Первое впечатление: Путина раздражали вопросы по поводу Болотной площади. Он перепутал вопрос проплаты участникам митинга: платили за участие на Манежной его поклонникам-таджикам и молодежи, которую свозили на автобусах.

На Болотную же вышли люди, которые привыкли платить за себя сами.

"Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что участникам митинга "За честные выборы" на Болотной площади в Москве платили деньги за выход на площадь. Эти слова премьер-министра прозвучали в ходе "прямой линии с Владимиром Путиным", которую в прямом эфире транслирует канал "Россия 24".

Откуда у него такая информация, Путин не уточнил. Также он устыдил лидеров оппозиции, которые, по словам Путина, выкрикивали лозунг: "Бараны, вперед!" По всей видимости, премьер-министр имел в виду историю со словосочетанием "баран еб@ный в рот", которое некоторое время цитировалось в твиттере президента России Дмитрия Медведева. "Баранами" во время митинга оппозиции на Чистых прудах неформально назвал своих единомышленников Алексей Навальный, призывая их не стоять на проезжей части, а перебраться на территорию сквера.

Кроме того, глава правительства сказал, что не сразу понял смысл белых ленточек, приняв их за символ борьбы со СПИДом. "Откровенно, когда я только увидел на экране что-то такое у некоторых здесь на груди, честно вам скажу, неприлично, но тем не менее решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы", - сказал Путин.

В целом премьер-министр проявил некоторое раздражение в связи с тем, что собравшиеся задают ему вопросы о выступлениях оппозиции, попросив поскорее сменить тему. Он отметил, что люди имеют право на выражение собственного мнения, но должны оставаться в рамках закона. Отдельно Путин коснулся темы цветных революций, констатировав, что это "наработанная схема по дестабилизации страны, и делаются они извне".

В митинге "За честные выборы" на Болотной площади в Москве 10 декабря приняли участие, по разным данным, от 25 до более чем 50 тысяч человек. В акции участвовали все крупнейшие политические движения кроме "Единой России", а также несистемная оппозиция и большое количество людей без партийной принадлежности", - пишет Lenta.ru.

Обсуждение статьи

gennady649
Dec 16 2011 8:51PM

как нас всех порадовало что народ стал прозревать ,даже москвичи с их привилегиями [ я имею ввиду зарплату ] задумались о будущем своих детей . Знайте ВСЯ РОССИЯ которая еще не успела деградировать-с вами . Говорят с нового года тех осмотр будет на порядок дороже ,вот это новогодний подарок. Будем надеяться,будем надеяться,что НОВАЯ ВЛАСТЬ будет умнее .А так у нас все нормально правда ЕД РОСЫ обанкротили нашу тепло-сеть уже пол года службы сидят без света-так и живем [главное виновных нет....]

Норлаг
Dec 16 2011 6:11PM

Как же нацлидер достал хамством и скудоумием. Злобный, злопамятный - настоящий подполковник.

валёк
Dec 16 2011 4:43PM

Заседаем воду льём и т.д.Кто нибудь выдержал этот поток слов?Если сомневался голосоватоь или нет за него то сейчас однозначно нет!

Человек
Dec 16 2011 4:38PM

Стыдно господину Путину оскорблять народ России ! Мы тоже были на митинге. Что о нас будут думать наши дети, после оскорбительных слов Путина о участниках митинга. Для господина Путина сообщаю, что на митинг пошли по собственной инициативе, хотим честных выборов.

зигги стардаст
Dec 16 2011 9:56AM

вобщем никакой конкретики... как обычно

Ирина
Dec 16 2011 3:36AM

Я так же была возмущена о в очередной раз поражена, кто на самом деле правит Россией и как нам всем не стыдно это слушать и задавать вопросы. Действительно ни на один серьезный вопрос отвед не был дан. Путин покрасовался в очередной раз. А еще я услышала или мне показалось, что в следующий раз митингующие будут иметь дело с террористами?

ВАЛ
Dec 15 2011 11:23PM

Касательно задушевного общения ВВП тут нечего комментировать.С 15.12.2011г. начали работу мордоделы, то бишь пардон имиджмейкеры и в этом нашем балагане ишшо и не то будет и встречи с заслужеными золотарями и лицедеями(одна из любимых категорий 2-челов) и к попам к руке приложатся и вообще в ж. либерастничать будут.Так что всё по плану,по колее наших дорог и дураков.

ВАЛ
Dec 15 2011 11:11PM

Ну Хеленка ну блин даешь, что за неккоректность, опять волосья рвать у галинки, низзя.

Ну девчонка убогая, ну TV её зомбануло, ты ж с сочуствием к больным проникнись повязку на лбу смени на холодную,памперсы поменяй, чтоб не пахли, подойди душевно.Ан и в прошлый раз таку валькирию предупреждали о доброте и корректности

Helen - Галине
Dec 15 2011 10:18PM

Дура! Это мой личный ресурс.

Пошла отсюда в жопу!

J Silver
Dec 15 2011 10:13PM

Реально было противно слушать - и кто-то это ничтожество олицетворяет с будущим России? Он защитит интересы народа? Да не смешите...

Могу сразу сказать, что с Навальным-Немцовым и этой гоп-компанией ср..ть не сяду на соседнем гектаре...

Бедная Россия, раз выбирать приходится из такого кала...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru