Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Путин любит цифры, но они его не любят
16 Декабря 2011

Путина на пресс-конференции спрашивают, почему так плохо ведется борьба с коррупцией. «Но у нас четыре с лишним тысячи уголовных дел, возбужденных по взяткам и коррупции, — возражает Путин, — не знаю, четыре тысячи с лишним — это много или мало дел. Наверное, немало. Важно качество.» Тут бы ему и остановиться. Но Путина уже было не остановить: «Почти 300 доведено до суда, — не моргнув, продолжает он озвучивать статистику, — Десятки осужденных.»

ВЗРЫВ МОЗГА!!!

Нет, вы поняли? На вопрос о коррупции Путин с гордостью сообщает, что из 4000 фигурантов уголовных дел 92% сумели откупиться до суда, еще 7% в суде, и лишь 1% наказан!!!

Источник: http://lleo.me/dnevnik/2011/12/16.html

Обсуждение статьи

Pipec
Dec 18 2011 3:34PM

Скажите пожалуста, а по вашему всех фигурантов 4000 дел нужно было линчивать, кастрировать и опустить на зоне? Чинуши хоть и сволочи, но далеко не все продажные.. и совсем не на всех заводят уголовные дела, я бы сказал что половина из 4000 дел это показательные процессы за то что, что от взятки они отказались. А реальных коррупционеров тупо не поймать. Коррупцию порождают граждане, и за взятки нужно судить прежде всего их.

ВАЛ
Dec 16 2011 8:52PM

Хвалю ВВП, вот уж где молоток, где-то даже киянка.

__Не немогузнайка(суворовское определение хорошего офицера, а ВВП к сожалению им был).

На любой вопрос стремительный ответ,впечатляет.

А ежели ему подсунуть теорему Ферми, может раздолбит её стремительно по суворовски и премию на выборы затарит.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru