Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Компромат | все материалы раздела

Перец с Уралвагонзавода
16 Декабря 2011

Во время сегодняшнего выступления Путина был телемост с тагильским Уралвагонзаводом. Какой-то начальник какого-то цеха заявил: "Владимир Владимирович, почему милиция так плохо работает?! Мы с мужиками сами готовы разгонять эти митинги! Мы за стабильность!".

Перец нашелся очень быстро. Зовут его Игорь Рюрикович Холманских.

Где же раздобыли этого жополиза?

"Здравствуй Егор. Работаю в цехе, где был телемост с ВВП. Если интересно могу рассказать несколько интересных фактов. Готовились ребята из Вести Урал с понедельника, составили список из 60 человек, кто будет стоять под софитами, без понятия кто составлял. Самый смак в том, что уже в среду раздали эти Три вопроса определенным людям, задающим провели инструктаж до 9 часов вечера, в четверг их привезли к обеду на заводском респектабельном минивене. Остальной персонал цеха к месту проведения съемок не пускали. По поводу начальника, зовут его Игорь Рюрикович Холманских. Как с ним связаться, сразу сказать не могу, но по идее можно через справочную узнать городской номер секретаря Начальника ц. 130. Попадешь почти к нему. Надеюсь информация тебе поможет, все благ и удачи в твоих благих делах".

Завтра ему позвоним и пригласим нас разгонять.

Поделиться:

Обсуждение статьи

дед
Dec 18 2011 8:11PM

Иван.100%-прав.Это мы проходили и не забыли.Надо перестать кормить москвичей и все будет в норме.

Иван
Dec 18 2011 12:07PM

Уж лучше Путин чем все эти Гайдары-Немцовы-Ходорковские-К

аспаровы-Чубайсы-Касьяновы-Нав

альные и прочая мразь "эффективных мээээнеджеров"

Вова
Dec 16 2011 10:43PM

Парень за стабильность. А стабильность - понятие растяжимое. Как-то, помнится, шахтёры против Советской власти касочками уже стучали. И достукались. Так что тут надо бы посмотреть.

А то ишь ты герой какой - "" Мы с мужиками сами готовы разгонять эти митинги!..."

Прямо казак-нагаечник. Горяч больно. При разгоне митинга можно запросто попасть в очень стабильное состояние. Загипсуют - и на растяжки - вот тогда получится стабильность. Чтобы ОМОНовца из себя не изображал, активист-комсомолец. И особенно чухню всякую не нёс от лица других людей. А то - "мы, да с мужуками..."

Шёл бы пивка попил с гегемонами. Прос..ал Советскую власть - так заглохни теперь,брюнетик.

Такой высокий чистый лоб мыслителя достался неандертальцу. Бывает.

прадед
Dec 16 2011 4:38PM

приезжай дедушка тебе тоже вломим по отцовски.

Мурло
Dec 16 2011 4:13PM

О как... Недовольные недовольны когда ими самими кто то недоволен.

Так значит либерализация енто не совсем то что демократия????

Безимянному
Dec 16 2011 2:17PM

Конечно придем.И нас много.Будем мочить вас ожиревших москвичей с кличем" хватит кормить халявщиков москвичей"Не допустим возврата к временам президента -алкаша.

Деду
Dec 16 2011 1:48PM

Ну давай, приходи. Только не забудь, что там кроме этих трех чудиков еще куча народу будет. И этому народу плевать на эту троицу. Мы за свое бьемся. А ты лижи задницу своему Путину.

дед
Dec 16 2011 12:42PM

Мы с большим удовольствием помогли бы разгонять это быдло.Немцов,Каспаров,Касьянов

, Навальный и др.Этим бы быстрей к кормушке.Мы не забыли, когда по-году не платили зарплату и пенсии.Лучше Путин,чем эта мразь.

Дмитрий
Dec 16 2011 12:16PM

Где нашли? Видимо там же где и отмороженных на всю голову пархатых 'ррреевволллюцционеррров'

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Золотая молодежь, прыжок в никуда


Из окна квартиры внука Никиты Михалкова выпала модель Ксения Понтус. Накануне появилась информация, что в центре Москвы под окнами жилого дома была найдена известная модель и актриса Ксения Понтус. Девушку в тяжелом состоянии отправили в больницу. Нашел

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS