Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Боровковы! Вы ужасны!
27 Декабря 2011

Мировой судья Ольга Юрьевна Боровкова вгоняет в гроб Сергея Удальцова. А ее папа - Боровков Юрий Михайлович, первый вице-президент АПМО, вице-президент межрегионального общественного объединения "Фонд развития права", вице-президент Федерального союза адвокатов.

Удивительно: в семье адвокатов воспитали женщину-палача.

Правда данные 2010 года, когда дочурка-вундеркидка вице-президент Федерального союза адвокатов ещё не развернулась в полную силу.

Прошу обратить внимание на состав Совета партии "Справедливая Россия" по преодолению коррупции, пишет avmalgin

Председатель Совета - депутат Госдумы РФ Гудков Геннадий Владимирович.

Член Совета - вице-президент Федерального союза адвокатов Боровков Юрий Михайлович, папа судьи Ольги Боровковой.

Данные взяты отсюда с сайта www.spravedlivo-online.ru

Я собираюсь покопаться в мутной биографии судьи Боровковой, которая неправомерно вынесла Удальцову очередной приговор (а до того закрывала Немцова, Яшина, Навального, основываясь каждый раз на заведомо ложных показаниях сотрудников полиции).

Самое интересное в этой биографии - это получение Боровковой в 18 лет степени магистра частного права в Уральском филиале Российской школы частного права. Отец Боровковой - московский адвокат, она сама всю жизнь прожила в Москве, и как так она училась в Екатеринбурге, и как так она в 18 лет стала магистром - совершенно непонятно. Главное: это именно магистерская программа, двухлетняя, на базе бакалавриата или диплома специалиста. В 16 лет окончила бакалавриат? В 12 лет окончила школу?

Мне кажется, это очень интересная может получиться история, приглашаю журналистов присоединиться, пишет блоггер Леонид Волков.

Обсуждение статьи

федор
Feb 10 2019 6:41PM

Я не знаю масон этот Боровков или нет. Однако то что он как юрист ничего не представляет. Абсолютно тупой и глупый. Был на консультации несет какой то бред, похоже выжил из ума.

Массон
Feb 24 2012 4:45PM

Боровков Юрий Михайлович входит в ложе массонов. Человек живущий с замыслами дьявола в образе человека! Поговорите с этим человеком на любую тему , вы навряд ли разберете его запутанную речь. Боровков Юрий Михайлович крайне лживый и непорядочный человек, какими и являются все массоны , политика которых направлена на разрушение! Я умышленно выбрал ник "массон", что бы все знали, что речь идет о сатанисте , массоне Боровкове Юрие Михайловиче. Этот человек вор, развратник, лжец, который с любезной улыбкой и вкрадчиво-доверчивым взглядом в сущности ненавидит всех людей! Этот человек разрушитель чужих судеб! Юрий Михайлович покайтесь! Подумайте о всем том зле, который вы причинили людям! Да воздаст вам Господь за все зло , которое вы сделали и делаете...

Мечта
Dec 29 2011 7:09PM

В семье адвоката не может быть воспитан судья по определению, т.к. адвокат - слуга дьявола, а не Закона. Вот и из этой адвокатской семьи вышел судья-перевертыш.

Прохожий
Dec 28 2011 2:02PM

Анонимусу. Не заставляйте людей копаться в генеалогии оппозиционеров - там окажется столько "скелетов в шкафу", малоприятных для поборников "демократии". Тогда не надо будет ничего доказывать о грантах с Запада (никто ведь не отрицает этого факта, просто интерпретирует в выгодном для себя свете - типа, не на себя получал, а на "борьбу за демократию" и т.п.). При этом все факты из биографий в открытом доступе, в интервью оппозионеров. Надо только спокойно проанализировать то, что говорят оппозиционеры, не подозревая, что они сообщают "граду и миру". Кстати, а ведь я не задавал вам вопроса о причинах "анонимности". Это ведь признак "демократии" интернета: хотя все понимают, что если уж есть необходимость, то "вычислить" "писателя" не составляет никаких трудов - об этом свидетельствуют сообщения западных СМИ, пестрящих рассказами о пойманных хакерах, финансовых мошенниках и т.п. То есть могут, когда захотят.

Anonymous
Dec 28 2011 11:27AM

P.S. Прохожий, забыл Вас похвалить за проницательность. Уж извините. Вы, как и ваша пуня, как всегда правы. По беларускому телевидению про это не говорили.

Anonymous
Dec 28 2011 11:20AM

Прохожий, Вы как всегда правы, как и вся ваша пуня. За вами вся мощь карательного аппарата.

Оппозиция никому не нужна. Это сволочи, петухи и мерзавцы, живущие за счёт иностранных подачек. По крайней мере так утверждает Лукашенко, а теперь Путин и Прохожий. Всё то, что не говориться по беларускому зомбоящику - ложь. И, как сказал и выполнил, любимый Вами и товарищем ШОВ, Лукашенко: этих лжецов и т.д. (см. выше полное определение) надо гнать из журналистики. Прохожий, иметь свою точку зрения совпадающую с официальной правда безопасно? Почему Вы не подписываетесь полным именем? Почему я не подписываюсь? Прохожий, Вы сами додумаетесь и расскажите (чтобы совсем не думать, можете просто цитировать беларуское ТВ).

Рина.
Dec 27 2011 10:49PM

Диплом ей папочка купил, на работу ее устроил, а теперь ей свыше подсказывают, что нужно и как нужно делать. Она рада угодить, ибо смертельно любит САМОГО.

Прохожий
Dec 27 2011 9:55PM

Анонимусу. Так как там насчет видеокадров с беспределом депутата и адвоката? Или вы предпочитаете рассказывать сказки о путешествиях воров и мошенников (по Библии, перед исходом из Египта последователи Моисея взяли в долг у египтян золото и серебро и решили его не возвращать в связи с тем, что они покинули территорию Египта) в поисках "земли обетованной"? А также и сказочки создании троек и т.п.? Да кому оппозиционеры нужны в Беларуси?

Anonymous
Dec 27 2011 8:47PM

К сожалению, Моисей водил народ 40 лет по пустыне, чтобы изжить из людей раба, Прохожий, походи ещё.

ШОВ, Вам это Лукашенко рассказал о своей заботе? Или его сыновья, один заботится о народе на спорте и спортивных лотереях, а другой командует отрядом СС, для усмирения несогласных с тем, что Лукашенко заботиться.

Повторюсь. Изучайте историю Беларуси периода правления Лукашенко, чтобы не проворонить создания отрядов СС для усмирения недовольных. У нас по началу создавались "тройки" для осуждения демонстрантов за закрытыми дверями. Свидетели - милиционеры.

Прохожий
Dec 27 2011 7:17PM

Оголтелые непрофессионалы пытаются оспорить решение мирового судьи, руководствующейся законом! Смотрите, как ваши "глоткодеры" и правозащитники вырывают страницы из дела об административном правонарушении - теперь этот факт присутствует в информационном пространстве и вам не удастся все свалить на милицию. Все ваши обвинения в адрес мирового судьи шиты белыми нитками и представляют из себя элемент травли. При этом все ваы предпочитаете анонимность интернета, чтобы не нести ответственность за клевету...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS