Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Путин получил поддержку с УралВагонЗавода
29 Декабря 2011

Мастер Холманских с УралВагонЗавода прорвался в политические активисты. Он и еще несколько товарищей создали Комитет в поддержку Владимира Путина "Уралвагонзавода". Теперь комитет призывает рабочих всех страны поддержать Путина в его стремлении стать пожизненным президентом РФ.

Мы обращаемся к предприятиям оборонно-промышленного комплекса Урала, коллективам всех заводов и фабрик, к рабочим, селянам. Сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. В Москве и других крупных городах выходят на митинги "продвинутые" бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей.

Когда мы вышли на митинг поддержки Владимира Путина, они называли нас "быдлом", которое должно только мычать и пахать.

Нам некогда сидеть в интернете, некогда митинговать, мы работаем. Но сегодня мы требуем, чтобы наш голос тоже был услышан. Мы говорим о том, что заводы дымят трубами, у нас есть работа и зарплата, есть перспектива. Мы хорошо помним, как в 90-е, когда немцовы и касьяновы работали в правительстве нам не платили зарплату месяцами, заводы по всей стране закрывались. Мы не хотим возврата назад! Горбачевы развалили СССР, но развала России мы не допустим!

Рабочие, заводчане! Мы призываем всех тех, кому не безралична судьба каждого конкретного предприятия и всей страны, поддержать инициативу рабочих "Уралвагонзавода" и создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Владимира Путина!

Мы должны заявить о том, что не позволим снова грабить Россию, вернуть хаос и безработицу, власть олигархов и болтунов.

Мы не "быдло", мы - российский народ, который никто не смог поставить на колени. У миллионов простых людей тоже есть право на голос! Наш президент - Владимир Путин!

Урал за Россию! Урал за Путина!

Валерий Якушев, Игорь Холманских, Андрей Ленда

Комитет в поддержку Владимира Путина "Уралвагонзавода"

Обсуждение статьи

АнтиОборотень
Jan 20 2012 7:53AM

ПОЗОРНЕЙШАЯ Россия 2012 г.: МОРОДЁРЫ выбирают МОРОДЁРОВ!!! ПНАМЧТ.

Причём – ОТКРЫТО и ГОРДО! Причём – ВСЕ! Причём – НЕ ПЕРВЫЙ раз, а как ВСЕГДА и ПОСТОЯННО! Причём – Дерьмократически ( демократически )! Причём, конечно, при Убитом ЗАРАНЕЕ, ими/вами же, господа ВСЕ граждане МОРОДЁРЫ РФ, государственном Правосудии в РФ!

Из Цикла: РФ – КОНЧЕННЫЙ Дерьмократический ФАШИСТСКИЙ СВИНАРНИК!!! ФАКТ за ФАКТОМ ( человеческие ) и день за днём. От ПНАМЧТ РФ в РФ. И СВИНОлогия РФ – представляют. Для Истории.

ЛЮБЫЕ выборы в РФ, Мероприятия – ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЙШИЕ!!! Как и ВСЕ их участники/цы и соучастники/цы! Другими словами: Народный ФАШИЗМ ПО-ЕВРЕЙСКИ РФ – в ДЕЙСТВИИ!!! Или: Дерьмократия РФ – представляет!!!

Успехов, ребята. Берегите В. Путина: он ОДИН в РФ – уже, Гарант РФ, что вы ВСЕ в РФ – МОРОДЁРЫ РФ! ПОЖИЗНЕННО. Улыбайтесь: вы же - СЧАСТЛИВЫ! Не прощаемся, пока.

АнтиОборотень
Jan 19 2012 8:49AM

КАЖДЫЙ гражданин РФ в РФ - ОБСИРАЕТСЯ перед человеческой Правдой о себе любимом!

ПНАМЧТ РФ в РФ и СВИНОлогия представляют холодную статистику по РФ.

К Циклу: РФ – КОНЧЕННЫЙ Дерьмократический ФАШИСТСКИЙ СВИНАРНИК!!! ФАКТ за ФАКТОМ ( человеческие ) и день за днём. От ПНАМЧТ РФ в РФ. И СВИНОлогия РФ – представляют.

ЛЮБЫЕ Граждане РФ, официально обвинённые гражданином РФ АнтиОборотнем в Убийстве государственного Правосудия в РФ, согласно и по Законам РФ – ОБЯЗАНЫ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ!!! Официально. В Порядке Правосудия. Это ОБЩИЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ РФ порядок.

Естественно, если эти граждане РФ – люди. А если это граждане ХУЖЕ, чем СВИНЬИ ( МОРОДЁРЫ ) РФ, типа Путинских прихвостней и прохвостов в широком ассортименте, то ЭТИ, СРАНЬ РФ – уже, тем самым, НИЧУТЬ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ! Что и ДЕМОНСТРИРУЮТ ВСЕ, как один, массово, в частности, в Рунете и Интернете – ОСОБЕННО показательно!

Достаточно сказать, что на сегодня, в РФ, второй человек ( антиоборотень ) РФ, самой РФ – НЕ ОБНАРУЖЕН!!!

Поэтому, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ, официально, по ФАКТУ и по Законам РФ, согласно человеческому Правосудию – были и есть: ЗАСРАТЫЕ, ТУПЫЕ, НАГЛЫЕ, ТРУСЛИВЫЕ, ЛЖИВЫЕ, ПОДЛЫЕ и прочее МОРОДЁРЫ РФ!!! ФАШИСТСКАЯ МРАЗЬ РФ, другими словами, Начиная с В. Путина и Д. Медведева. К слову, ВСЕ кандидаты в Президенты РФ 2012 г. – тоже! Очередной текущий ФАКТ-ПОРТАЛ-КЛЮЧ РФ к сведению и к Протоколу ПНАМЧТ.

АнтиОборотень
Jan 17 2012 10:13PM

В. Путин – Оборотень, в собственном ДЕРЬМЕ: в РФ!!! ПНАМЧТ РФ и СВИНОлогия РФ добавляют.

Из Цикла: В. Путину МАЛО? Так мы – добавим! ЛЕГКО. ПНАМЧТ РФ в РФ и СВИНОлогия РФ представляют и добавляют.

Уже давно ВСЕ ЗНАЮТ: В. Путин – Оборотень!!! Т. е. Нелюдь, по-другому. ЗНАЮТ по-всякому: и от АнтиОборотня, и сами кто ДОШЛИ. Это просто: не станет же человек, Убивать государственное Правосудие! ФАКТ. А Вовчик П., напомню, именно с ЭТОГО и начал Президеньтить в РФ ещё в 2000 г.!

Так ВСЕ и УЗНАЛИ, что В. Путин – НЕ ПРОСТО Оборотень, а МАКСИМАЛЬНО Античеловечный!!! Одним словом – МОРОДЁР!!! Или ХУЖЕ, чем СВИНЬЯ, если по Библии.

И так СЛАВНО и СПРАВНО Вовчик П. поПрезидентил и Председательствует в РФ, что СТАЛ ОБЩЕПРИЗНАННЫМ Мировым и Главным РФ ЭТАЛОННЫМ МОРОДЁРОМ!!! Вне конкуренции!

А ДЕРЬМА, собственного, личного, при этом, СТОЛЬКО ПРОИЗВЁЛ, УРОД, что, ТЕПЕРЬ, и САМ ВЕСЬ – в собственном ДЕРЬМЕ!!! И РФ – НЕ ВИДНО!

Так и СКАЗОЧКЕ – ещё НЕ КОНЕЦ: граждане МОРОДЁРЫ-ДЕРЬМОЕДЫ РФ, ещё НЕ НАЖРАЛИСЬ!!! Вот. Приятного аппетита, граждане! Без паники! Не переживайте, Вовчик П. вас НЕ БРОСИТ и НЕ УЙДЁТ! Обещаем: ПНАМЧТ РФ в РФ и СВИНОлогия РФ.

АнтиОборотень
Jan 15 2012 4:38PM

В. Путин проверил РФ на МОРОДЁРОВ. Собой. МОРОДЁРАМИ, по ФАКТУ, оказались ВСЕ!!! ПНАМЧТ.

Как раз под стать самому Мировому и Главному РФ ЭТАЛОННОМУ МОРОДЁРУ В. Путину!

Всё это ХОРОШО. Одно ПЛОХО: ВСЁ это - СверхУголовно РФ и СверхАнтиКОНСТИТУЦИОННО РФ!!! Поскольку для проверки понадобились и осуществились, напомню: Убийство Правосудия в РФ и подмена его на путинско-медведковско-обамовск

ое ФАШИСТСКОЕ ГЕСТАПО РФ им. В. Путина.

Неизбежные при этом: ненависть, вражда и грызня граждан МОРОДЁРОВ РФ между собой, позволяют ЛЕГКО всплыть данному ФАКТУ-ПОРТАЛУ-КЛЮЧУ РФ, вот он и всплывает, местами.

При всплытии, ОТЛИЧНО показывая, кто есть КТО в РФ: человек, Овощ или МОРОДЁР! К слову, второй человек ( антиоборотень ) РФ в РФ, самой РФ, по настоящее время, включительно – НЕ ОБНАРУЖЕН! ТОСКА РФ!

Поэтому, ВСЕ выборы в РФ, в частности, и Президента РФ 2012 г., БЕЗ ЛЮДЕЙ, являются ЗАВЕДОМО и НЕИЗЛЕЧИМО ВЕНЕРИЧЕСКИМИ во всех смыслах!!! При ЛЮБОЙ их честности! ПНАМЧТ РФ в РФ и СВИНОлогия РФ – терпеливо представляют. ДОХОДИТ с трудом и ОЧЕНЬ не всем гражданам Убитым жертвам путинско-медведковско-обамовск

ой модернизации РФ! ДОЙДЁТ. Со временем. Как ВСЕГДА: через ЗАДНИЦУ, по-Российски! Так оно привычнее и надёжнее.

денис
Jan 9 2012 9:56PM

Забавные они,эти тролли."Поддержим путина,не допустим бело-оранжевой революции!Кому не нравится-живите в своих штатах!"Сразу чувствуется выкормыш Суркова и его шестерки-Якеменко.Одно лишь не пойму,почему оплотом зла для них являются Штаты?Собственно говоря Штаты давно уже контролирует наша Столица Чукотки,вобравшая в себя весь цвет нашей знати.Кстати,супружница Суркина с отпрысками давно там обосновалася.

А Я ГОВОРЮ: УРАЛ ПРОТИВ ПУТИНА! НЕТ ЧЕКИСТСКОЙ ХУНТЕ!
Jan 6 2012 6:15PM

"у путькина сейчас только одна возможность отчасти вернуть доверие народа"

Мужики! Продерите глаза! Какое доверие? КАКОГО НАРОДА!

Вы вспомните, кто вывёл его из-за ширмочки "за ручку". Пьяница, обоссавший шасси самолета. Спросите у петербургских трудящихся, что выделывал этот "друг народа" с редкозёмами в 1992 год! Читайте документы Лен. Совета об этом штирлице всех времен и народов...

Не в навальных, немцовых, собчачках и гайдарёнках дело. Они не наши. Но и рукосуи с лубянки тоже НЕ НАШИ.

А Я ГОВОРЮ: УРАЛ ПРОТИВ ПУТИНА! НЕТ ЧЕКИСТСКОЙ ХУНТЕ!
Jan 6 2012 5:59PM

"Урал за Россию! Урал за Путина!

Валерий Якушев, Игорь Холманских, Андрей Ленда

Комитет в поддержку Владимира Путина "Уралвагонзавода".

Это называется "встречный пал"? Бледно у вас получается, пиарщики. Ни пару, ни жару! Крыть нечем. "Тагильские" совки-бракоделы - болезненная бледность режима, который свёл Россию в гроб.

Что-то этот парень, Игорка, "засветился" в шоу Путина "народ, я тебя...", и нигде больше не появляется. Видать, маврик-бракодел не хочет неудобных вопросов от тех же тагильчан и екатеринбуржцев.

Их, кстати, привезут 4 февраля на вокзал станции Екатеринбург, "под варежку". Это туда, где наркоши обмениваются дозой. Достойная компания, а? Не решились на НАШУ площадь Труда. Боятся, шестерёнки лубянки.

сергей-57
Jan 3 2012 11:01PM

у путькина сейчас только одна возможность отчасти вернуть доверие народа. надо после праздников объявить,что идея взрывать дома в 1999 году принадлежит дудаеву(тому,который со старой площади).,и отдать его на растерзание. иначе всей вертикали песец...

Вова
Jan 2 2012 2:53PM

За Путина!!! Не потерпим белой-оранжевой революции.Кому не нравится живите у себя в америке

Сергей
Dec 31 2011 5:45PM

Холманским. Так и ты, клоун, если бы действительно работал, то тебе некогда было бы дурацкие пасквильи писать в поддержку Путьки и его друзей.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS