Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ксения Собчак, пока площадь бушует, ищет местечко в госструктурах
29 Декабря 2011

Субботний митинг на проспекте академика Сахарова, по сообщениям отслеживавших события СМИ, собрал не только профессионалов от «оппозиции», все прошлое десятилетие проведших в безапелляционной критике власти, но и любителей.

Так, среди выступавших была скандальная телеведущая Ксения Собчак, ради такого случая сменившая роскошную норку на белый пуховик. Однако, ей это помогло мало – Собчак была освистана людьми, не желающими, чтобы их дурачили те, кто критикует власть, будучи щедро взыскан ее заботой.

О чем говорить, если, как отметил оппозиционный блогер Андрей Мальгин, Ксения Собчак в последнее время ездит на джипе, закрепленном за ФСБ. «Ее последнее время возят на джипе с мигалкой, закрепленном за ФСБ, - пишет популярный блогер.- А раньше возили на автомобиле Совета Федерации (видно, мама свою машину отдала, а сама, будучи сенатором от Республики Тыва, рассекала на оленьих упряжках)».

На митинге было порядка 70-75 тыс. человек. Как пишут СМИ, «Корреспондент "Известий" рассказывает, что смог разобрать лишь несколько слов из выступления светской львицы: "Мой отец Анатолий Собчак..." - начала она, но остальная часть речи утонула в свисте и криках, из которых печатным оказалось лишь "Иди домой!"», пишут СМИ.

Судя по записи ее выступления, выложенной в сети, свист собравшихся людей сопровождал каждое слово ее двухминутного выступления. Ксения Анатольевна призывала не менять власть, а «влиять на власть» через какое-то «не марионеточное» и «не навязанное сверху» движение или партию, которые еще только предстоит создать. В общем, показала то понимание политики, которого и ждут обычно от гламурных блондинок.

Даже удивительно, что за это невнятное двухминутное выступление ее любовник, глава департамента культуры Москвы и «правая рука» Абрамовича Сергей Капков, по сообщению наших источников, заплатил организаторам митинга 30 тыс. долларов.

Своей цели, какой бы она не была, Собчак этим выступлением явно не добилась. Люди не забыли, что именно «кровавый режим», «укравший голос» Ксении Собчак, дал ей возможность вести ТВ-шоу, публиковаться в гламурных журналах и зарабатывать на корпоративах госкомпаний.

Сегодня модно, «трендово» быть в «оппозиции», и она выступает на митинге. Однако, даже массовый митинг, второй за последние 20 лет, не заставил «оппозицию» - включая Собчак – стать ближе к людям, чьи настроения они намерены «оседлать».

Так, по сообщениям СМИ, даже на митинг на проспекте академика Сахарова «оппозиционеры» проходили через специальную ВИП-рамку со стороны Садового! В то время, как граждане, протестующие против беззакония, толпились у 49 обычных рамок, они шли через отдельный вход по приглашениям. Только непомерное стремление к власти может оправдать для этих людей кратковременное нахождение среди обычных граждан…

Стремление к власти у Ксении Анатольевны проявляется не только в попытках пристроится к протестной волне. По сведениям источников, пока сама Собчак выступает на митингах и всячески ругает власть, ее мать, сенатор от Брянска Людмила Нарусова обвивает пороги властных кабинетов, пытаясь пристроить дочку на какую-нибудь государственную должность.

Впрочем, столь важное дело, как проникновение во властные структуры, Ксения не могла не попытаться сделать сама. Она во время формирования списка «Единой России» в Госдуму 6-го созыва активно пыталась втиснуться в него. Вот только не получилось: ее, видимо, как слишком уж «гламурного» персонажа, в список не взяли. Предпочли молодую актрису Марию Кожевникову, снимавшуюся в сериале «Универ».

Однако, это не значит, что Собчак оставит попытки пробиться к заветной госдолжности. И, возможно, у нее это в конце концов получиться: ведь будучи «ВИП-критиком власти», сама Ксения Анатольевна является плоть от плоти этой власти, все последние годы пользуясь покровительством «питерского клана».

****

Как стало известно совсем недавно, Мария Кожевникова, баллотировавшаяся в Думу от партии «Единая Россия», стала полноправным членом депутатского собрания.

Но всегда найдутся люди, способные высказаться довольно негативно о лице, достигшем каких-либо успехов, особенно в карьере. А таким оппонентом Марии Кожевниковой стала всем известная светская львица — Ксения Собчак. Которая открыто в своём микро-блоге в системе Твиттер, открыто заявила якобы о том, «каким местом Мария Кожевникова проложила себе дорогу в Думу».

А именно, Ксенией были опубликованы записи, содержащие уже получившие давно огласку пикантные снимки Марии, чтобы не быть голословным, ниже вы можете сами ознакомиться со скриншотами из микро-блога Ксении Собчак:

******

Ксения Анатольевна Собчак на дух не переносит конкурирующую женскую особь.

Виктор Затейкин

Обсуждение статьи

серик
Jan 19 2012 5:19AM

Опять нажралась! Митинг с гей-парадом перепутала. Эта,тусовочная ганарея,всех политиканов заразит! В Штаты её! Это наше бактериогическое оружие!

Ма
Jan 7 2012 4:29AM

Псюха вышла в тираж.

ВАЛ
Dec 31 2011 3:46PM

От стал быть всё комменты каки таки абструктные, а МЫ прахтики думам , что Ксюху надо приспособить к способному для неё делу.

Вон как раэзбирающуюся в мерзких делах (см. Дом-2) только в секретарши и статью удала и характерцем наследным, а каков Язык, вот как конверты и печати облизывать способна, в дело, в дело дев чушку надо пристягнуть,хош кака польза будет.А што по площадям шлындает,то дело молодое - ищет стал быть ну приключеня каки.Вот как свистать стали тут наверно и поняла что с этой площадной аудиторией Дом-2 не прокатит, запорют стал быть за мерзость тэвешную прям на площади.

Тако всё по еклектике и случается.

а
Dec 30 2011 8:49PM

у автора всё точно. нарусова была сенатором от тывы, а теперь делегирована туда же брянской областью

хренали
Dec 30 2011 12:44PM

так чей сенатор мама? от Тувы или от Брянска?

вы бы уж коль писакуете - будьте точны в деталях.

ps

20 лет нелегальной работы сделали Штирлица настолько непревзойденым конспиратором - что даже когда он на кануне 7 ноября 1941 года одел красные семейные трусы - никто в коридорах РСХА не обратил на это внимание...

Сергей
Dec 30 2011 7:06AM

24 декабря здесь, на сайте, в новостной теме "Ксению Собчак освистали на проспекте Сахарова" я уже высказывался на счёт героини. Прочитайте, кому не лень.

Татьяна К
Dec 29 2011 7:24PM

За последние 20 лет "реформаторы" и их подельники из страны и так сделали продажную шлюху

А это - ее будущие управители. Кошмар!

Станислав Козюля
Dec 29 2011 7:13PM

Ксюху - в Совет Федерации на место Вальки Матвиенко или министром культуры: пусть занимается изящной словестностью, раз так хорошо в ней разбирается!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru