Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Венедиктов почтительно выслушал от Путина слова "понос" и "чушь"
19 Января 2012

Главные редактора писчебумажных и эфирных СМИ не устояли перед соблазном посетить одного из кандидатов в президенты, а именно Владимира Путина в его резиденции.

Путин быстро навел порядок в непричесанных головах "властителей дум".

Премьер сыпал крылатыми выражениями, эмоционально характеризуя работу радиостанции "Эхо Москвы":

Путин - Венедиктову:

- Я как-то включил вашу радиостанцию, и думаю: "Что за чушь они несут?"

- Это не информация, а обслуживание внешнеполитических интересов одного государства в отношении России.

- Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера.

- Вот, по-моему, у вас один из граждан сказал и написал – на вашем сайте: за Путина голосует быдло, а статью я его и не читал. Это что за форма дискуссии и что за отношение к большей части граждан нашей страны? Это что такое? О чем дискутировать с человеком, который считает, что большинство, а большинство за меня до сих пор, во всяком случае, голосовало, что это – быдло.

-----------------------------------------

Все, что известно об этой встрече, относится к так называемой "открытой части". Все редактора, в том числе, и те, которые считают себя страшными оппозиционерами, дали согласие молчать о содержании "закрытой части" встречи, на которой, наверное, им и водочки налили.

Утерев слезу умиления, скорее всего, они признали, что таки-да, их тксты и комментарии - это понос и чушь.

Между тем, блогосфера не одобряет хождения к кандидату в гости. В случе подобных предложений, следует отвечать: "Лучше уж вы к нам!"

Обсуждение статьи

Гость
Jan 22 2012 11:57AM

Кое в чем у Путина и Венедиктова полное совпадение взглядов - в отношении к русским.

Денис
Jan 21 2012 12:06PM

Вообще-то считать газпромовское "Эхо"-оппозиционным ресурсом может лишь ну очень наивный человек.В любой стране правящую тусовку ругают,но ругань ругани рознь.После некоторых слов в свой адрес президенты и на скамью подсудимых бывало садились."Эхо" нужно режиму для того,чтобы ругань была контролируема.Но даже на согласованную ругань Путин обязан обижаться и говорить высокие слова:"понос","чушь" и так далее.Без этого спектакль был бы неубедителен

Наблюдатель
Jan 20 2012 12:26PM

"Эхо Москвы" - это давно "Голос Вашингтона". О чем речь, "уважаемые"? Всё равно им, кто в Кремле: Путин, Иванов, Петров... Главное - не кто, а чей! Из Вашингтонского обкома? О кей! Остальных - "поливать поносом".

Разве не так? И вопрос не в том, нравится ли мне Путин? Вопрос в том, кого тащат в Кремль эти критиканы.

Василий
Jan 20 2012 8:46AM

Чем отличается русский журналист от американского?

Американский журналист может открыто сказать, что Барак Абама - дурак.

Русский журналист тоже может открыто сказать, что Барак Абама дурак

просто зашла
Jan 20 2012 6:41AM

А отметил ли народ, с какой нежностью смотрел на главного говоруна г-н Венедиктов? С нежностью, обожанием и затаенной опаской - а ну фортель выкинет? У Венедиктова был самый выразительный взгляд. С чего бы? Действительно, досталось ему больше всех. а он - со всем пиететом. Тьфу.

А Миткова ни разу глаз не подняла. Чего она в столе разглядывала столько времени?

АЛЕКС
Jan 19 2012 11:01PM

Зализались одно место совсем "редакторы"....

сфера
Jan 19 2012 5:58PM

Блогосфера не одобряет хождения к кандидату в гости.Блогосфера одобряет хождения В АМЕРИКАНСКОЕ посольство хи?

Владимир Николаевич
Jan 19 2012 4:45PM

Помните у Михалкова: "Кто же был он этот важный любознательный турист? Это просто был продажный буржуазный журналист."

Поэтому им и делают внушение: не продавайся, не хорошо. Американцы непослушным устраивают бойкот или отстреливают, а у нас все внушают, внушают...

Пастернак или Сельдерей
Jan 19 2012 4:15PM

Веня Крик.– "кудреватые мудрейки, мудреватые кудрейки - кто их, к черту, разберет!"

"имплантаты PIP не просто ненадежны, но и опасны!"

Михаил Львович
Jan 19 2012 4:02PM

Этот хам не дал журналистам и слова сказать, он не привык никого слушать, наоборот все вынуждены слушать его словесный понос, как он сам выразился. Это не общение, а предвыборная накачка начальника своих подчинённых. Противно всё это ощущать.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS