Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Святой Вася" против грешного Навального
24 Января 2012

И это все в наше время

Но политическая активность рузского олигарха вызывает отторжение у религиозных людей. Вот, дьяк Кураев пишет на своем блоге в ЖЖ:

Пишет Диакон Андрей Кураев (diak_kuraev)

2012-01-20 10:57:00

"Русское молоко" убежало

Любимчик РНЛ и "Русского вестника" олигарх Бойко-Великий проводит сегодня митинг "Православные - за Путина!".

Прокуратура, конечно, не заметит, что начальник-хозяин понуждает своих подчиненных к религиозной и политической активности. Сотрудников молочного холдинга сорвут с работы, автобусами свезут в Москву и заставят слушать лже-попа сектанта Алексея Аверьянова (в 1996 году лишен сана РПЦЗ).

Московская мэрия дала добро на этот балаган. Зато, знаю, хороший комментарий "Известиям" дал О. Савва (Тутунов).

Лозунги митинга:

«Господь ждет нас!», «За национальное возрождение России!», «Да созиждутся стены Кремлевские!», «Против коррупции и полицейского беспредела», «Долой Немцова, Прохорова и Навального!», «Православные за Путина!»!, «Блюди веру, храни Русь!», «За Святую Русь!».

Ранее эта парочка сектантов уже "освятила часовню в честь Святого Благоверного великомученика Царя Иоанна Васильевича Грозного".

http://www.rv.ru/content.php3?id=9394

Обсуждение статьи

святые наркоманы
Jan 24 2012 10:25AM

Очередь за наркотиками средь бела дня в Новосибирске (январь 2012).

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Id8lrESYrgg

Знание
Jan 24 2012 10:18AM

Известно, что Господь милует страну и за 10 тыс. праведников. Так что старания тех, кто старается, тщетны.

А Кураев - обыкновенная маргинальная шпана, на него могут ссылаться только те, кто не в теме.

Ol
Jan 24 2012 9:27AM

"Святая Русь" - немного самонадеянно, учитывая официальную статистику, по которой ежедневно гибнут от рук педофилов несколько детей.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru