Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ксения Собчак готова покинуть Россию навсегда и оставить Путина со своим электоратом
11 Марта 2012

Известная российская телеведущая и светская дива Ксения Собчак, которая в последнее время активно занимается политической деятельностью, готова навсегда уехать из России, если власти не прекратят жестко подавлять оппозицию. В этом Собчак призналась во время интервью Tkachenko.ua.

«Если ничего не изменится, я не понимаю, как жить в стране, в которой у моего поколения нет будущего, где сидят одни и те же лица и один и тот же калашный ряд, где нет возможности ни для политической конкуренции, ни журналистской, ни для развития в профессии», - заявила Собчак.

По словам журналистки, ей легче довести свой уровень знания английского до идеального и попробовать работать в Англии журналистом.

«Какой смысл оставаться? Я считаю себя профессионалом. Я человек, который хочет и умеет много работать», - отметила она.

По мнению Собчак, так же думает в России огромное количество людей.

"Далее есть два вектора развития. Вектор развития один: ничего не меняется, репрессии, разгоняют любой палаточный "майдан" и жестко подавляют оппозицию. Пройдет время, эти люди смирятся с ситуацией и просто уедут. Они будут создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России. Они просто уедут. И Путин тогда останется один на один со своим электоратом, с бюджетниками, с пенсионерами, которых он и будет кормить", - пояснила Собчак.

Источник: varjag-2007.livejournal.com

Обсуждение статьи

Дурофоб
Mar 21 2012 2:24PM

Ксения Собчак готова покинуть Россию навсегда

------------------------

Скорей бы...

Х55
Mar 21 2012 10:44AM

Если безмозглая говорящая лошадка переедет в Лондонград воздух станет только чище. Эх, еще бы Дом-2 с собой забрала.

Ленивый Эстет
Mar 20 2012 9:30PM

Кому она там нужна?

Nic
Mar 20 2012 4:20PM

ВАЛИ УЖЕ, И НЕ ВЗДУМАЙ ПЕРЕДУМАТЬ!

ЖИТЕЛИ РОССИИ ЖДУТ ЭТОГО СЧАСТЛИВОГО МОМЕНТА.

лина
Mar 12 2012 6:25PM

ой.как страшно!! Что будем без неё делать! Пропадём ведь! :)

Митюша
Mar 12 2012 3:46PM

Пичалька

sss
Mar 12 2012 10:14AM

Скатертью дорога, и чтоб не возвращалась

Ретвизан
Mar 12 2012 3:50AM

А какой она такой профессионал? В чем?

Акойя
Mar 11 2012 6:46PM

Господи, помоги нам, пусть уедут все, кто не любит Россию.

Прохожий
Mar 11 2012 4:24PM

Скорей бы... Ксюша, попутного ветра вместе с Домом-2.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru