Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Фотомодель в Роскосмосе. Потенция повышается
12 Марта 2012

СМИ еще более года назад предчувствовали, как далеко мы полетим в космос и на чем

Оригинал материала: Маркер. 26 мая 2011 года

Бывшая модель Анна Ведищева стала пресс-секретарем руководителя Роскосмоса

Обновление состава Роскосмоса его новый руководитель Владимир Поповкин начал с пресс-службы. Несколько дней назад ее руководителем назначен Алексей Кузнецов, ранее — референт Поповкина в Минобороны. Пресс-секретарем руководителя стала бывшая модель Анна Ведищева. До прихода в Роскосмос Ведищева не работала в PR-структурах и не занималась космической тематикой.

«На эту работу меня рекомендовал Руслан Александрович Соколов, бывший гендиректор телерадиокомпании „Звезда“, — рассказала „Маркеру“ Анна Ведищева. — До этого тематикой, близкой к космосу, я никогда не занималась». До прихода в Роскосмос Ведищева работала ведущей документальных программ на телеканале «Звезда». «До „Звезды“ я работала старшим редактором НИИ рыбного хозяйства — занималась выпуском статей и книг, — вспоминает Ведищева. — Связями с общественностью я никогда прежде не занималась».

По словам источника «Маркера» в Роскосмосе, самым популярным интернет-ресурсом у сотрудников агентства на этой неделе стал сайт агентства Carmen Models, предлагающего моделей и танцовщиц для фото-видеосъемок и мероприятий. На сайте размещено портфолио Анны Ведищевой, где есть ее фотографии в нижнем белье и откровенных позах. В комментариях к портфолио указано, что пропорции тела у Ведищевой близки к признанному идеалу — 86–60–90.

«Агентство уже не работает, я просто сайт не могу никак закрыть», — пояснила девушка Анна, указанная на сайте Carmen Models в качестве контактного лица. О модельной деятельности Ведищевой Анна ничего сказать не смогла. Сама Ведищева свою карьеру модели также вспоминать не хочет: «Это мое личное увлечение, и оно связано с событиями очень давнего времени, которые не относятся к моим профессиональным качествам».

*****

Оригинал материала: yuriy-yum.livejournal.com. 13 января 2012

"Фобос-Грунт" летит на Мадагаскар. И хрен с ним ... С Мадагаскаром

Сегодня-завтра, на головы обывателей планеты Земля должен свалиться спутник "Фобос-Грунт". Вначале учёные рассчитали, что куча редких металлов и дорогого оборудования свалится на афганцев. В дополнение к той дорогой хрени, что на них постоянно валят с неба америкосы и НАТО. Однако провидение похоже смилостивилось и подарки получат индонезийцы. Сами виноваты. Не надо жить на конечной траектории марсианских спутников. В общем диснеевский сериал "Мадагаскар" может окончательно завершиться четвёртой серией благодаря продюсерам из Роскосмоса.

По версии руководителя Роскосмоса Поповкина спутник явно сбит ПРО США. Зная, что нет такой подлости на которую бы не был способен американский империализм, с ним трудно не согласиться.

Хотя в иннете пошли гнусные домыслы об иных причинах падения спутников. Связывают, что аварии вызваны тем, что в Роскосмосе далеко не до космоса. И особенно его руководителю.

Потому как пресс-секретарем руководителя Роскосмоса стала модель Анна Ведищева . До прихода в Роскосмос Ведищева не занималась ни пиаром ни космосом. Хотя и сумела себя проявить изрядно. Работая в администрации Тулы, Анна показала как беззаветно служат народу тульские чиновники. Ради тульчан они готовы снять с себя последнюю рубаху.

Сразу хочется дать полный отлуп гнусным домыслам. Анна Ведищева великолепный пресс-секретарь! Вот как она доходчиво объяснила суть произошедшего со спутником Фобос-грунт.

Правой рукой Анна кокетливо прикрывает то, чем собственно и накрылся Фобос-Грунт. Хотя и планировалась мягкая посадка на марсианский грунт. Механизм предполагаемой посадки Анна наглядно демонстрирует.

Хочется уверить пессимистов и нытиков, что российская космонавтика скоро выйдет на принципиально новый уровень. Впереди Роскосмос и его руководителя ждут головокружительные полёты и обалденные стыковки. Оно и понятно. Стыковочный узел просто великолепный.

Это космонавты торча на орбите по полгода, от безбабья всё делают в ручном режиме. Даже космический грузовик "Прогресс" пристыковывают в ручном режиме. Благо автоматика даёт для сего повод.

А у руководства Роскосмоса при таких секретарях стыковки идут в автоматическом режиме и без сбоев, в отличие от тружеников с орбиты.

Юрий Юм

Обсуждение статьи

BRACE
Mar 13 2012 1:51PM

Почти год назад указали на этот факт

http://www.livejournal.ru/themes/id/30535

и на Чапмен указали и на банк

http://center.ria.ru/economy/20120307/82621925.html

Ну когда же мы, дураки, научимся.

Гагарин
Mar 12 2012 10:43PM

Летели, летели...Залетели!!!

правпор
Mar 12 2012 8:27PM

На гауптвахту и выпустить ко Дню Космонавтики

Верный путинец
Mar 12 2012 6:06PM

путиноиды взялись за развал космоса

АЛЕКС
Mar 12 2012 5:49PM

Какая же это фотомодель? Судя по фото и внешнему виду - обыкновенная....женщина лёгкого поведения. Во позорище-то?!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru