Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Как живут цыганские бароны
5 Июня 2012

Многие из нас встречают цыган лишь в виде неприметно одетых гадалок, стремящихся выбить из прохожишь какое-то количество денег. Однако, люди эти живут совсем иначе, и зачастую отдельно от остальных людей. Они зарабатывают много денег и это факт. Основные капиталы сосредоточены в руках баронов, которые вкладывают средства в недвижимость. Конечно, для себя любимых.


Не будем вдаваться в подробности источника их дохода, а посмотрим фото цыганской жизни.


Это сам «король» Румынии Флориан Чиоаба. В начале 2000-х он попал в центр европейского скандала, когда суд запретил ему выдавать замуж свою 12-летнюю дочь за 15-летнего жениха. Чиоаба бомбардировал гневными требованиями даже Страсбургский суд, но тот остался непреклонен: дочь должна дожидаться 16-летия. В прошлом году румынские власти разрешили Флориану Чиоаба основать местный цыганский суд, где по его «законам» будут рассматриваться административные дела его подданных.


Флориан Чиоба не будствует


Это дома цыган-миллионеров в окрестностях румынских городов Тимишоару и Бузеску (фотограф Найджел Дикинсон)





Типичные представители цыганской «элиты» Восточной Европы (на золото с их тела можно было кормить в течение года сотни простых цыган)




На похоронах цыганской «элиты» в могилу вместе с покойником принято укладывать и часть полезных вещей, которые могут ему пригодиться в загробной жизни. К примеру, как признавался сам цыганский «барон» Молдавии Черарь, в могилу его отца положили даже машину «Волгу».


Похороны цыганской знати



Еще представители цыганской «элиты»




А так выглядят дома баронов изнутри

















Оригинал материала: live-imho.livejournal

Обсуждение статьи

Мартин
Aug 8 2012 3:36PM

Цыгане,армяне,евреи,РУССКИЕ!!!

и все остальные нации,какая разница кто как живет,как будто все кроме цыган-ЧЕСТНЫЕ,не воруют, не грабят,половина Россиян ясновидящие,колдуны и ведьмы-все на ТНТ,то есть легально,это нормальна.А наркотика откуда поставляются?не кто не задумывался?цыгане?или,,,,,,,,

?????

вася
Aug 5 2012 3:31PM

так цыгане ..это племя ушедшее из Индии много веков назад..

XXXL
Jul 25 2012 11:18AM

Жлобство редкое и безвкусица и деньги их грязные...

Vladimir
Jul 20 2012 2:54AM

Что-то вы напутали. Дядя с большим Крестом на шее - не цыган. А тот у которого рот полон золотых зубов скоро умрет от отравления организма. Это все равно, что пить ртуть. Золото - твердая ртуть. Желаю вам много золота, но храните его подальше от среды обитания. Бедные цыгане и Царские дети они живут в окружении золота и не подозревают какая это отрава. Алхимиков читать надо.

ДЕД
Jul 17 2012 11:37AM

А для кого это новость? Может для жителей глубинки? А в цивилизованном мире все хорошо знают о несметных богатсвах цыган и многое другое.

Муминова Мавлюда
Jul 10 2012 1:26PM

Чтобы все так жили, но совкусом,

алекс
Jun 28 2012 3:58PM

а я всегда думал что цыгане свободные люди ...но ошибся..

Shuravi
Jun 6 2012 2:09PM

Адик во многом был прав, не во всем но во многом ...

гость
Jun 6 2012 1:49PM

Саше : 5+++++++++

Таки да, они вообще не должны. Воскресни, Адольф Алоизович, продолжи правильно начатую работу.

HINO
Jun 6 2012 12:20PM

Разбогатевшее быдло. Нормально.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru