Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Юрист оказался свиньей
25 Июля 2012

Охранников координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова заподозрили в вымогательстве денег. Об этом заявил столичный адвокат Савва Харитонов, который обратился в Следственный комитет России с жалобой на двух молодых людей, вымогавших у него 600 тысяч рублей. По словам юриста, вымогатели являются охранниками Удальцова и активистами оппозиции.

По информации газеты «Известия», у адвоката, который теперь жалуется в СК РФ, возник конфликт с прорабом, который руководит строительством его загородного дома. Знакомые порекомендовали юристу двух молодых людей, которые могут решить проблему. Этими молодыми людьми якобы оказались охранники Удальцова - Михаил и Денис. По договоренности, молодые люди должны были уговорить прораба продолжить работу, а вопрос о вознаграждении оставить на усмотрение Харитонова. Вопрос, в итоге, решили, а Михаилу и Денису выдали 20 тысяч рублей. Однако по словам адвоката тем этого показалось мало. Тогда они потребовали от юриста 600 тысяч рублей и стали угрожать, что разрушат недостроенный дом, если не получат озвученную сумму. Вскоре после этого Харитонов обратился в СК РФ.

В свою очередь, Сергей Удальцов заявил, что никакого отношения к данной истории не имеет, и никаких охранников у него нет.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru