Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Певица Ветлицкая предъявила "доказательство" обвинений в адрес Кириенко
23 Августа 2012

Певица Наталья Ветлицкая, отличившаяся прошлым летом интернет-откровениями о "корпоративе у царя" и весной обличившая в нечистоплотных замыслах Сергея Кириенко "генерального мафиози Росатома" (выражение Ветлицкой), опубликовала в своем "Живом Журнале" доказательства правоты своих слов. Кроме того, в новой записи в четверг она высказалась матом в адрес тех, кто защищает Кириенко.

В майском посте под названием "Махинации главы мафии под названием "РОСАТОМ" Ветлицкая заявила, что именно Кириенко ответственен за неприятности, обрушившиеся на российскую ядерную науку в последние годы. По словам певицы, о происходящем ей рассказал отец Игорь Ветлицкий, долгие годы работавший в Институте теоретической и экспериментальной физики (ИТЭФ). Ранее Ветлицкая обвинила Кириенко в смерти ее отца, скончавшегося от сердечного приступа в начале мая 2011 года. В апреле он получил уведомление от начальства, что его зарплата снижается с 4400 рублей до 2882,88 рублей в месяц. По версии Ветлицкой, отец умер, не перенеся "плебейского циничного унижения". Причем родные узнали о позорном документе уже после смерти мужчины, когда мать певицы разбирала его бумаги.

Описывая обиду, нанесенную отцу, Ветлицкая обвинила Кириенко в "мерзости", якобы творимой им в отношении физиков-ядерщиков на протяжении последних пяти лет. "Я знаю, как облизываясь ты долго ходил вокруг территории ИТЭФ, мечтая захапать ее и выстроить там офис своей мафиозной корпорации на берегу прекрасного пруда в старинном парке... И много еще чего неприятного тебе знаю", - заявила певица, панибратски обращаясь к Кириенко (орфография и пунктуация автора в цитатах сохранены).

В записи от 22 августа Ветлицкая отметила, что, "помнится, тогда "многие кириенковские подхалимы визжали с пеной у рта по поводу этого поста, что, мол, какая я нехорошая, оскорбляю ни за что, ни про что очень приличных людей". "А теперь смотрите, что мне только что прислали", - написала она, опубликовав ФОТО с вывеской, из которой, по ее словам, следует, что ее подозрения о притязаниях Кириенко на владения ИТЭФ оправдались.

"На фото территория института, в котором работал мой отец, с тем самым парком, медсанчастью и жилым комплексом. И теперь на входе этой территории появилась вот такая табличка, которая и является прямым свидетельством о той самой махинации, которую все-таки удалось провернуть псевдо-интеллигенту Сереже Кириенко", - указала Ветлицкая.

На снимке в блоге певицы на табличке написано: "Центр управления федеральной собственностью ГК "Росатом". Жилой комплекс ТСЖ "Б. Черемушкинская, д.25, корп. 1-5. Посторонним вход запрещен!".

Большинство блоггеров в комментариях поддержало Ветлицкую словами типа "скоты какие" и "вор на воре вором погоняет". Замечание же в защиту Кириенко буквально взбесило певицу.

"Интересно, чем вызваны подобные посты? Ведь ранее уже разобрались все, что ИТЭФ не входит в состав Росатома и Кириенко не принимает решения. Она сама даже это подтвердила и все равно с упорством продолжает говорить не о руководителях ИТЭФ и Курчатовского института, а именно о Кириенко. Что-то личное, может обида, что на корпоратив в росатом не зовут?" - ядовито поинтересовался labr. В ответ Ветлицкая посоветовала критику "сосать у Кириенко, вас там пид****ов любят".

Напомним, что весной в "Росатоме" заявили, что ИТЭФ с декабря 2011 года не является предприятием Госкорпорации "Росатом", а было передано в ведение НИЦ "Курчатовский Институт". В ИТЭФ подтвердили эти сведения, уточнив, что Игорь Арсеньевич Ветлицкий числился по штатному расписанию в должности ведущего инженера-физика на 0,2 ставки и был занят на работе в лаборатории в течение одного рабочего дня в неделю за ежемесячное вознаграждение в 4090 рублей. В апреле прошлого года Ветлицкому действительно сообщили о введении новых условий оплаты труда, в соответствии с которыми тарифная составляющая зарплаты в должности ведущего инженера-физика на 0,2 ставки изменялась на 2882,88 рублей в месяц.

В Росатоме тогда резюмировали, что, таким образом, понижение оклада было связано не с решением корпорации, а, напротив, с тем, что ИТЭФ вывели из системы Росатома и преобразовали в Федеральное государственное бюджетное учреждение.

Защитников Кириенко Ветлицкая отметила особо - матом

Видимо, замечание интернет-пользователя labr настолько задело автора блога, что в четверг она посвятила всем защитникам Кириенко отдельную запись, озаглавленную: "Кириенковские ху*сосы" тут как тут..., кто бы сомневался"

"Кириенковские ху*сосы" держат руку на пульсе, не расслабляются, молодцы", - с сарказмом написала Ветлицкая, заметив, что "правда, состав их не поменялся, все те же полтора человека".

"Киря не щедрый парень, это известно, все время сиротой прикидывается, так что на прибавку к жалованию рассчитывать не стоит", - уязвила защитников главы "Росатома" певица, посоветовав им "прекратить визжать в комментах".

По ее мнению, в отличие от защитников Кириенко, многие сотрудники "Росатома" и других дочерних организаций будут "несказанно рады подобным откровенным публикациям, основанным на достоверных фактах", как было в прошлый раз.

Источник: Newsru.com

Обсуждение статьи

Солист
Aug 24 2012 1:11PM

Этой подзабытой певице не плохо бы было пройти курс лечения и восстановить навыки самоконтроля, если она позиционирует себя как человек общественный, а не маргинал, то ей не стоит беспочвенно обвинять людей имеющих иную точку зрения, тем более оскорбляя их.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru