Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Лимонов о Геннадии Гудкове: "он не боец, он оппортунист"
3 Сентября 2012

Геннадий Гудков разослал пятидесяти депутатам "Единой Росии" личные письма с просьбой не голосовать за лишение его депутатского мандата. Молит, мол, " не погубите душу, я ж вас лично знаю, я же свой,усатый Гудков."

Я от него этого ожидал. Он не боец, он оппортунист, который ошибся в расчетах, фальш-стартанул. Поставил на протест, помните каким самодовольным он расхаживал по болотным. Но вот его стали щемить прежние его товарищи, и у него появилось плачущее лицо. Было ясно что будет цепляться за мандат, что чуть не руки будет целовать единороссам. Вот так он себя и повёл, как выглядит...

Я не злой человек. Но я человек справедливый. К тому же я оппозиционный политик, и случайные прохожие через оппозицию, пудрящие, пусть и недолго, мозги гражданам, меня не умиляют. Если слушают их, то не слушают в этот момент меня. Идет борьба за души людей, за лидерство в оппозиции. Все серьезно.Все естественно. А как вы думали ?

К тому же Гудков мне неприятен. Он собирался, ничем не пожертвовав, переквалифицироваться из благополучного обмаслившегося в достатке бизнесмена и депутата, в лидера оппозиции. А вот не получилось, удачи не было. И совсем не удивительно, что ему мстят его бывшие товарищи, это естественно, он для них и дезертир и предатель, я их противник, но, ей Богу, по-человечьи они имеют право гневаться. И совсем не удивительно, что высказываю некоторое удовлетворение я. Нормально. Оппортуниста прищемили. На чужом горбу в рай хотел. Не страдал, ничего лишён не был, пользовался привилегиями, которые ему давала принадлежность к правящему классу.

Мне неприятны их биографии, ну Гудкова, Ильи Пономарева, Немцова, Рыжкова там. Неприятно их финансовое благополучие, их изворотливость, их двоемыслие ( ну, сидение на двух стульях).

Вот про Гудкова уже все хорошо известно. Но такой экземпляр, как Илья Пономарев, присмотритесь. Что мать его сенатор,тоже загадка, кто она такая, откуда свалилась, за какие заслуги ? Сынок работал у Ходорковского в ЮКОСе. На выборах в 2003 году он был ибран (вместе с еще несколькими людьми из ЮКОСа, в частности с начальником безопасности ЮКОСа отставным генералом КГБ Кондауровым) вдруг депутатом Государственной Думы от фракции КПРФ. Спросите КПРФ с какого бодуна они его к себе взяли, человека из ЮКОСа, я не знаю. Денег за него дал Ходорковский ? Я не утверждаю, я спрашиваю. Позднее молодой Пономарев был избран депутатом от созданной Кремлем "Справедливой России." Просидел в Думе тихомолча,, как пескарь под корягой, два срока, и широкая публика ничего о нем слышать не слышала. Но вот появились рассерженные горожане, и Илья Пономарев ожил, оппортунист, как и Гудков, он стал завсегдатаем болотных. Ему наверное тоже дадут по носу, и поделом.

Скажу банальную истину. Нужно чтобы лидеры имели убеждения. Это вы, граждане должны смотреть за тем, чтобы ваши лидеры имели политические убеждения. А не руководствовались шкурными интересами.

А то сейчас, вот увидите осенью, кодла оппортунистов будет визжать защищая трудящихся, как будто не они,такие как Немцов, этих трудящихся еще недавно в гробу видели, и к гробу подталкивали своими "реформами".

Вы должны ненавидеть оппортунистов, граждане, а вы им потворствуете по слабости всепрощающего русского характера.

Никакой жалости, пшли вон из оппозиции ! Ногой под задницы !

Это была злая проповедь против оппортунистов, в воскресенье 2 сентября, - пишет Лимонов на своем блоге в ЖЖ.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru