Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кристина Потупчик, наконец, заметила, что Андрей Малахов пропагандирует уродов
19 Сентября 2012

Деятельность Андрея Малахова на Первом канале, наконец, возмутила даже самые отсталые круги российской политики.

Бывший пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик случайно увидела на главном канале страны обычную рядовую программу Малахова "Пусть говорят". И пришла в ужас.

Потупчик сравнила передачу "Пусть говорят" с фильмом "Человеческая многоножка".

Кристина Потупчик в своем блоге в ЖЖ потребовала закрытия передачи и публичных извинений дирекции Первого канала за пропаганду педофилии, а также призвала блогеров поддержать ее и выступить с протестом.

Свой пост в ЖЖ Кристина назвала "Пусть молчат": "Вчера по Первому каналу показали очередной выпуск программы "Пусть говорят". Предисловие к ней совершенно излишне. Какой там "Зеленый слоник"? Какая "Человеческая многоножка"? Ерунда для детсадовцев! Попробую пересказать, потому что просмотр может негативно повлиять на вашу психику. Жаль только, что Кристина Потупчик обратила свой взор к творчеству Малахова, когда практически лишилась влияния в многолюдном движении "Наши". Когда "Наши" были в силе, и Кристина была в силе, вот тогда и надо было бойкотировать и пикетировать Малахова. А теперь, когда Потупчик стала частным лицом, кричи не кричи, а Малахова будет творить свое грязное дело на Первом канале ТВ.

Вот эта парочка.

Речь в передаче идет о "семье" из города Шахты. 15-летний парень Андрей Джанзаков два года живет с 38-летней Мариной Гуденко. В передачу вошли видеоролики того, как они целуются взасос, как он "чухает" ей ноги, как они рассказывают о своем первом сексе, который произошел, соответственно, после их знакомства. Андрею на тот момент было 13 лет. У них двое детей. Должно было быть трое, но один умер при родах, и его закопали в саду. Одна из оставшихся в живых - девочка. В честь певицы ее назвали Валерией. У Марины Гуденко помимо двух детей от Андрея еще пятеро детей, хотя она лишена родительских прав на них. Сестра Марины, пришедшая на передачу, рассказала, что Марина "спала со всем поселком". На вопрос, почему у Марины так много поклонников, сестра ответила, что та им "лижет".

Старшая дочь Марины, 15-летняя Кристина, всю передачу называла свою мать "шлюхой", "шалавой", и заявила, что один из гражданских мужей Марины насиловал ее до достижения 15-летия. Кристина также рассказала, что мать спаивала ее, чтобы она спала с ее сожителями за деньги (30 рублей, если быть точной).

Знаете, какой анонс дан на сайте Первого канала к вышеописанным событиям? "Марина и Андрей пытаются отстоять право на личное счастье".

Присутствующие в зале зрительницы предпенсионного возраста выглядели одновременно восторженно и завидующе. В глазах читалось "За что бабе такая удача? Мы тоже хотим". На этом фоне отлично прозвучала финальная фраза Андрея Малахова "Андрей, сегодня вечером половина присутствующих здесь женщин будут с вами". Вот радость-то пятнадцатилетнему пацану привалила.

Андрей Джанзаков, конечно, выглядит совершенно безумным, что неудивительно для парня, который с тринадцати лет спит с почти сорокалетней женщиной. В начале передачи он называет ее "второй мамой". Учитывая ее абсолютное сходство с матерью Андрея, в наличии очевидный эдипов комплекс. Кстати, на передаче не присутствовало ни одного нормального врача, только сексолог и психолог, очень похожий на персонажей передачи. А ведь все участники программы нуждаются в срочной психиатрической диагностике и не менее срочном медикаментозном лечении.

Весь этот ад и абсурд, повторюсь, был на Первом канале. В "Пусть говорят". В прайм-тайм. Запрет на пропаганду педофилии? Не, не слышали. И эти люди запрещают "Ну, погоди"?

Можно, конечно, выключить телевизор и не смотреть. Но мне кажется, грань разумного была не то, что перейдена, а перепрыгнута с мировым рекордом. Не замечать это было бы лицемерием.

Поэтому предлагаю поступить следующим образом. Вот текст обращения:

17 сентября 2012 года в 19.50 по Московскому времени Первый канал транслировал выпуск передачи "Пусть говорят".

Эта передача нарушает все возмозможные этические и юридические рамки, является пропагандирующей и оправдывающей педофилию. Ряд участников этой передачи может быть обвинен по статье 134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста", статье 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера", статье 131 УК РФ "Изнасилование", статье 156 УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", статье 240 УК РФ "Вовлечение в занятия проституцией".

Первый канал, согласно введеным правилам маркировки медиа-продукции метками с возрастными ограничениями, промаркировал данный выпуск передачи как "16+". Тем не менее, ряду участников передачи было меньше 16 лет. Поскольку участие в передаче равносильно ее просмотру, фактически, Первый канал пренебрег собственной возрастной маркировкой.

В настоящий момент в России принят ряд мер по защите детей. Государство борется с педофилией, блокирует опасный для детей контент в интернете. Пачками выходят заявления правозмащитников и всевозможных уполномоченных по правам человека. И в то же время самый популярный телеканал страны, в самое рейтинговое эфирное время выпускает подобные передачи, сомнительные не только с нравственной, но и с юридической точки зрения.

Я требую закрытия передачи "Пусть говорят" и публичных извинений дирекции Первого канала.

Это письмо лично я отправляю следующим адресатам:

125993, ГСП-3, Москва, Малый Гнездниковский пер, д. 7/6, стр. 1, 2, Министерство культуры.

Министру культуры РФ, В.Р. Мединскому.

125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д.7 стр. 1

Уполномоченному по правам ребенка, П.А. Астахову.

127427, Россия, Москва, Академика Королева ул,, д,12, Первый канал.

Генеральному продюсеру Первого канала, К.Л. Эрнсту.

Естественно, вас я призываю отправить такие же письма тем же адресатам.

Кроме того, каждый может сделать следующее:

Это сайт Первого канала. В самом низу главной страницы, в нижнем правом углу есть кнопка "Письмо в редакцию". Нажимаете ее, заполняете форму, текст письма копируете в плашку "текст письма", отправляете.

Это - интернет-приемная министерства культуры. Пролистываете вниз, нажимаете "согласен". Заполняете открывшуюся форму, вставляете текст письма в плашку "текст сообщения", отправляете.

Давайте уже наконец позакрываем всю эту ахинею по телеку!

--------------------------------

Трудно не согласиться с этим призывом.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru