Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Даже патриархи соавторов не выбирают
19 Сентября 2012

Патриарх Кирилл написал книгу в соавторстве с известным человеком. Получается, что даже более известном, чем Кирилл

Сегодня случилась новость о том, что "Патриарх Кирилл написал книгу о дзюдо". О Боже! Активными фейсбуковцами новость сразу была названа "адом" и абсурдом. Однако никто не посмотрел внимательно, что за книгу и с кем написал наш патриарх, пишет Марина Литвинович в ЖЖ.

Итак, во-первых, с кем? Официально - с дзюдоистом Анатолием Хлопецким, которого в СМИ называют "мастером единоборств", "известным тренером" и т.д.

Однако, дзюдоист Анатолий Хлопецкий, имеющий добрую улыбку на добром лице и красивый сайт известен не только тем, что он хорошо владеет этим видом спорта.

Только беглый поиск по открытой и доступной информации дает нам знание о том, что:

1. Анатолий Хлопецкий был заместителем губернатора Калининградской области и и был пойман на том, что предоставил поддельный диплом о высшем образовании и вроде из-за этого с должности был снят.

2. Анатолий Хлопецкий в середине нулевых контролировал около 70% потока российских грузов в направлении Калининграда по Балтике. Сейчас этот объем оценить сложно, но он уже много лет - владелец десятка фирм, занятых разным околопортовым бизнесом. Бизнесом сложным, криминальным, серым.

Самого себя Хлопецкий называет не бизнесмен, а "писатель" и "деятель". Пишет он не только вместе с Патриархом, но и о президенте Путине (его трилогия имеет заголовок "И вечный бой... От Святого Николая до Президента")

А еще Хлопецкий занимается проектом "ОЩЕПКОВ":

"Суть проекта – создание в регионах страны широкой сети молодежных патриотических духовно-спортивных центров.

Основу проекта составляет трилогия А.П.Хлопецкого «От Святого Николая до президента». В ней автор предпринял попытку показать взаимосвязь физического и духовного начала в воспитании человека на примере жизни двух основных героев трилогии. Первый – это Святой Николай Японский."

а второй... ну, вы поняли, кто...

А еще - он занимается проектом «Духовное здоровье»: "разработкой критериев и отработкой имеющихся и новых методов оценки уровня духовного здоровья человека на основе объективной психологии и современных средств исследования определенных составляющих личности."

Кстати, финансировать эти проекты организаторы хотят за счет госзаказа, как написано у них на сайте.

А вы говорите - дзюдоист... тренер... порты, грузы.... Тут вон человек на какие высоты духовные замахивается!

Я вот только одного понять не могу. Он, чего, грехи замаливает, а? А зачем все это патриарху Кириллу? Сколько это стоит? Что за светоч духовности и дзюдо с поддельным дипломом и портовым бизнесом? Кто все эти люди?

Оригинал материала: abstract2001.livejournal.com

Обсуждение статьи

Ольге
Sep 20 2012 1:38AM

Именно об этом и нужно писать. чтоб знали, кто "носители" духовности. Да Пусси им в подметки не годятся.

Ольга
Sep 20 2012 12:54AM

Ну и чего стебаться? Больше не о чем писать?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru