Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Маша Гессен - идеальный продукт "кровавой гэбни"
1 Октября 2012

Маша Гессен - это терминатор, созданный МЗС для уничтожения либеральных СМИ. Стратегическое оружие Кровавой Гебни, обладающее идеальными ТТХ - лесбиянка, еврейка, гражданка США, то есть, скопище главных российских пугалок и одновременно знаковых либеральных качеств. Можно разворачивать её в одну или в другую сторону, назначать на должность главного редактора любого издания - глянца ли, политического сайта, она разрушит его в течение года, посрется с нашими олигархами и с немецкими занудными издателями. И что удивительно - тут же получит предложение нового места.

Страшная сила

На досуге почитала биографию Маши Гессен. Вот конспирологам есть где разгуляться, это просто жЫр, фольга идет рулонами.

Маша Гессен родилась в Москве и училась в знаменитой 57-ой школе, которая на голову круче нашей питерской 239-ой, в простанородье известной, как "школа еврейской бедноты". 57-ая - хорошая школа, оттуда кто только не вышел, от Тёмы Лебедева до Егора Холмогорова. Но Маша там недоучилась, потому что уехала с родителями в США, где не закончила "по недоразумению" школу в Бруклине. Я не знаю, что это "недоразумение" значит. Но она поступила в колледж, впрочем, там целый список колледжей и каких-то аспирантур:

Не закончила московскую 57-ю физматшколу, потому что уехала с родителями в Америку. Там не закончила школу Brookline High School (в общем, по недоразумению, но осадок остался), затем не закончила два института — Cooper Union в Нью-Йорке и Rhode Island School of Design, оба по специальности архитектура — затем еще один институт и две аспирантуры, по специальностям «история общественных движений», «американская история» и юриспруденция. Уже бросив учиться официально, умудрилась дважды побывать стипендиантом Гарвардского университета, и так постепенно настрогала себе образование.

Потом писала для разных американских изданий в основном о Восточной Европе и России. В 1991 году вернулась сюда как корреспондент, через два года восстановила российское гражданство и осталась на постоянное жительство. Работала в журнале "Итоги" и в корпунктах западных изданий. После этого начинается её карьера разрушителя.

В 2002 году Гессен становится главным редактором портала Полит.ру. На этом посту полностью поменяла дизайн, концепцию и, главное, команду журналистов. Полит.ру был вотчиной либералов (Из интервью бывшего главреда Полит.ру: – Я всегда придерживался либеральных взглядов. Модест тоже был тогда либералом, но правым либералом, и чем дальше, тем слово правый становилось для него важнее слова либерал.). Пришла Гессен и всё изменилось. Посещаемость упала, Гессен ушла, проработав около года.

Следующие два года прошли тихо - она работала заместителем главного редактора "Большого города".

Зато в конце 2006 года она пришла в журнал Gala, мирный, казалось бы, глянец. Старая команда пошла, как обычно, на улицу, но не прошло и года, как туда же отправилась и Гессен со своей миниармией. Причиной конфликта с немецкими владельцами (Gruner Und Jahr) стала, по мнению погорельцев, цензура, которую ввели немцы. На самом деле между Гессен и Кристиной Айбль разгорелся аццкий конфликт на уровне коммунальной кухни. Gala же после разгона гессеновской банды прекратила своё существование.

В 2008-ом году Гессен пришла в "Сноб". Денег было много, скандалы были громкие (письмо "редактора Лены" - памятник той славной эпохи). В 2011-ом снобари, в смысле участники Снобщества, написали открытое письмо издателям с требованием уволить Гессен за пропаганду гомосексуализма в частности:

Идеология сайта - принципиально антироссийская, стиль подачи материалов таков, что Россия критикуется во всем, даже не имеющем к России отношения. Неприемлемыми мы считаем пропаганду преимущества гомосексуального образа жизни перед традиционным ("лесбиянки - лучшие родители"), откровенное глумление редакции на смерть певицы Валентины Толкуновой, материал блога "Наука", озаглавленный "Вы что, совсем ох**ли?".

В конце концов, Гессен ушла и с ней ушла её банда.

Ну и потом случился тихий географический журнал "Вокруг света". Не успели там появится статьи о гомосексуализме зверюшек, как Маша уже восстала против издателей. Но именно благодаря ей мы узнали о полете Стерхчеловека. Правда, чуть раньше времени, но если бы не Гессен, одиозный полет мог пройти незамеченным.

И вот теперь "Радио Свобода".

Знаете что, галактеко, я так понимаю, Маша Гессен - это терминатор, созданный МЗС для уничтожения либеральных СМИ. Стратегическое оружие Кровавой Гебни, обладающее идеальными ТТХ - лесбиянка, еврейка, гражданка США, то есть, скопище главных российских пугалок и одновременно знаковых либеральных качеств. Можно разворачивать её в одну или в другую сторону, назначать на должность главного редактора любого издания - глянца ли, политического сайта, она разрушит его в течение года, посрется с нашими олигархами и с немецкими занудными издателями. И что удивительно - тут же получит предложение нового места. Как будто именно развал издания и был главной целью и главным её достижением. Хоть книгу "История успеха" пиши. Мне порой кажется, что такие эффективные биографии ценятся только в нашей стране. Перечень поражений и фэйлов. И чем он длиннее, тем ценнее специалист.

Оригинал материала: corpuscula.blogspot.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru