Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

До встречи в Йеле!
29 Октября 2012

Американский университет стал кузницей кадров для "новой политики" в России. "Накузнечили" уже до фига специалистов.

Е.Фёдоров. Недавно у меня был очень интересный разговор с одним российским политиком. Вернее, он говорил не только со мной, а там присутствовало ещё человек 5-6. И российский политик, достаточно известный, говорит, что на каком-то этапе его деятельности, в прошлом году, на него вышел господин Сомерс (американская торгово-промышленная палата) и почему-то пригласил на разговор с американским послом. Политик официальных должностей не занимал, никогда в посольстве не был, но поскольку Сомерс - серьёзная фигура (пожилой такой американец, я его знаю, он часто ходит в Думу), то этот политик пошел к послу.

Посол ему говорит: "У нас такое предложение, вы сейчас на полгода едете учиться к нам, мы полностью оплачиваем вашу поездку, обучение. По результатам этой учебы вы в России получаете такую карьеру, какую вы не можете себе даже представить. Во властных структурах, где хотите". Этот российский политик говорит: "Ну как? У вас что, есть для этого возможности?". Ему говорят: "У нас, вы даже не представляете, какие есть здесь возможности". Это ему сказал американский посол.

Этот политик отказался. И это вызвало такое удивление у всех, что все были просто в шоке. Звонил этот Сомерс и говорил - "Вы единственный человек, кто отказался". Он должен был ехать в Йельский университет. "Вы единственный, кто отказался за всю историю". Потому что человеку действительно предлагали карьеру.

Я как специалист, независимо от этого разговора понимаю, что американцы могут сделать карьеру любому человека до высочайших вершин в России. Потому что они здесь - хозяева, на них работает вся система государственной власти, а уж в кадровом плане, личном - и вообще. Конечно, многие люди, которых они назначают, не очень на них работают. Но это уже другой вопрос, всё-таки у них есть среда определённая, совесть осталась. Но то, что они могут из любого человека сделать начальника в первой сотне начальников страны - 100%.

А.Войтенков. Печально...

Е.Фёдоров. Это оккупационный режим, а как вы хотите... Это конечно не значит, что этот человек будет на них работать, как они хотят, потому что я думаю, что их кидают. Вокруг Путина куча предателей и вокруг американцев - предателей не меньше. Для нас важно понять, как сама система работает.

Оригинал материала: Fedorov-evgeni.livejournal.com

Обсуждение статьи

Иннокентьевич
Oct 29 2012 8:31PM

Федоров не является депутатом.

Выдача 450 мандатов депутатов Думы представителям партий – была незаконной.

http://gidepark.ru/user/Viktor1932/content/1271132

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru