Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Агента ФБР, раскрутившего секс-скандал, рассекретили
15 Ноября 2012

Внимание к похождениям американских военных чинов привлёк специалист по контртерроризму

Стало наконец известно имя последнего, будем надеяться, участника грандиозного секс-скандала, в котором замешаны высшие военные чины США. Репортеры газеты «Нью-Йорк таймс» и телеканала Си Эн Эн назвали имя того самого агента ФБР, с которого начался скандал. Это Фредерик Хамфрис, 47 лет. Коллеги Хамфриса описывают его как «твердого орешка», который если чувствует, что что-то неладно, вцепляется в дело своими зубами крепко, как бульдог.

Эту свою бульдожью хватку Хамфрис проявил и в деле высших американских генералов. Как известно, Хамфрис получил весточку от г-жи Келли, которая пожаловалась ему, что ее преследуют по интернету. После этого Хамфрис дал ход всему делу. Он опасался, как говорят, что здесь замешана высокая политика и под угрозой находятся секреты американских вооруженных сил.

SPECIAL TO THE SEATTLE TIMES

Кстати сказать, генерал Аллен тоже получил электронную почту, которая была подписана словами «Келли патроль». В этом послании аноним требовал от генерала, чтобы он не дотрагивался до г-жи Келли. Генерал переслал это послание г-же Келли и они вместе его обсуждали.

Во вторник министр обороны Леон Пэнетта заявил, что он попросил сенат отложить утверждение генерала Аллена на новый пост. В это же время по его приказу генеральный инспектор министерства обороны стал изучать всю электронную почту, которой генерал Аллен обменивался с г-жой Келли. Пентагоновские источники утверждают, что они не нашли в электронной переписке между генералом и Келли каких-либо намеков на секс. «Они были чувственными, но платоническими», — сказали они. Однако представитель ФБР, не захотевший назвать своего имени, оспорил это заявление. Он сказал, что определенные послания генерала были явно сексуального плана.

В среду же директор ФБР Роберт Мюллер и его заместитель Шон Джоис прибыли на Капитолий и дали брифинг членам комитетов палаты представителей и сената по разведке. Ожидается, что генерал Петреус выступит перед этим составом в воскресенье при закрытых дверях. Однако, его выступление будет касаться не секс-скандала, а нападения террористов на американское консульство в Бенгази, Ливия.

Сообщается также, что г-жа Келли уже больше не будет приезжать в военно-воздушную базу МакДилл в Тэмпе «словно порыв ветра», как она это делала в прессе. Сейчас она будет обязана проходить через ворота для посетителей и расписываться.

Лоуренс Бергер, юрист, представляющий Хамфриса заявил, что сам его клиент никакой роли в расследовании секс-скандала не играл. По словам Бергера, Хамфрис и его жена являются светскими друзьями г-жи Келли и ее мужа. Бергер сказал, что знаменитая фотография, на которой Хамфрис снят голым по пояс и которая послана г-же Келли не имеет никакого сексуального подтекста. Это якобы просто шутка и не больше.

Несколько слов о «бульдоге» Хамфрисе. Он характеризуется как «солидный агент с опытом в контртерроризме». Его политические взгляды консервативные и он имеет репутацию весьма агрессивного человека. Хамфрис принимал активную роль в контртеррористической операции 1999 года, направленной против террориста Ахмеда Рессама, который пытался проникнуть в США из Канады и взорвать международный аэропорт в Лос-Анджелесе.

В мае 2010 года после того, как Хамфрис был переведен в Тэмпу, он застрелил какого-то человека, угрожавшего ему ножом у ворот военно-воздушной базы МакДилл. Однако Хамфриса не судили. Прокуратура сочла, что применение силы с его стороны было адекватным.

Сейчас над домом Хамфриса гордо развивается американский звездно-полосатый флаг. Хамфрис живет в Довере, который находится в получасе езды на автомобиле от Тэмпы.

Как видим, американские флаги в дни скандала подняты над всеми домами, где живут его действующие лица.

Мэлор Стуруа

Источник: МК

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru