Компромат | все материалы раздела
Российские миллиардеры освоили способ обмана французских властей
6 Декабря 2012
Польские строители, видимо, по глупой ошибке полностью снесли шато XVIII века во французской провинции Бордо, принадлежавшее российскому бизнесмену.
Владелец замка, Дмитрий Строскин, который, по данным прессы, возглавляет судоходную компанию с офисом в Варшаве, был ошеломлен, когда узнал, что вместо того, чтобы снести пристройку, строители разрушили все здание. Сейчас посреди руин стоит лишь та самая маленькая старая пристройка, которую первоначально планировалось снести. Фотографии с места событ
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом
Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Предпринимателя Валерия Пшеничного в питерском СИЗО изнасиловали и удушили
- "Зебра" подглядывает за посетителями в сауне
- Это твое будущее, сынок...
- Как устроиться на службу в ЧВК
- Врачи, 20 лет снимающие углы
- Опять мазать язык горчицей
- Бегите из сетей!
- Закулиска шоу "Голос"
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?