Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Продажные блоггеры
12 Февраля 2013

События не перестают удивлять. То, что раньше было закулисно, сегодня анонсируется в открытую. Дептранс до сегодняшнего дня утверждал, что не имеет никаких связей с блогерами и они не двигают его решения в социальных сетях. При этом, блогеры Адагамов, Варламов, Кац, Тугунов и некоторые другие, крайне согласованно друг с другом и действиями Дептранса выкладывали посты, являющиеся по сути пропагандой решений Дептранса. Решений неэффективных, дискриминационных, которые естественно в силу своей природы могут порождать только протест. Блогеры продавливали эти решения в социальных сетях. Дептранс до сегодняшнего дня утверждал, что исключительно по собственной инициативе

Страница №1

Я никогда не верил этим заявлениям и недавно получил доказательство своей правоты. В мое распоряжение попала бумага, в которой Дептранс дает поручения блогерам Кацу и Тугунову. На нижеследущей странице, в документе, упоминаются их имена:

Страница№2

Т.е. Кац и Тугунов ВРАЛИ, что не сотрудничают с Дептрансом в области продвижения его решений. Есть вопросы и к Дептрансу, они тоже говорили что НИКАК не общаются с Кацем, мол просто активист какой-то поддерживает их... А тут прям распоряжения ему отдают. Это второй случай неправды. Про первый почитайте тут: «Судьба 9 миллиардов и честность г-на Ликсутова…» Абсолютно убежден, что подобного рода доказательств еще воз и маленькая тележка. И не только в отношении Каца и Тугунова. Кем тогда они финансировались, раз не было бюджетной статьи расходов? Наверняка тем консультантами, которые работали за деньги. А это, например, консалтинговая фирма Маккинзи. Что вообще-то тоже вопиющий факт!!! Фирма полностью американская, а получила доступ к СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ. Это заслуживает вообще отдельного разговора, на самом деле. Там все посерьезнее...

А недавно произошло просто вопиющее событие. Введя непопулярные тарифы для проезда в общественном транспорте, Дептранс, как обычно решил продавить эти решения. Только теперь уже на «законной» основе. На пропаганду выделяется 350 миллионов рублей, из которых 80 миллионов исключительно на пропаганду в СМИ и социальных сетях. Решено покупать блогеров-десятитысячников. Я сразу могу предположить, что там 100% будет Варламов, Кац, Тугунов, Буслов и т.п. персонажи.

Мое мнение о том, что Варламов и Кац последнее время охмуряли чиновников полностью подтвердилось. Охмуряли, а в своих блогах специально подавали информацию в заведомо конфронтационном ключе. Чтобы породить как можно большее сопротивление. В этом смысле, моя например деятельность, им только на руку. Я доставил немало хлопот Дептрансу и теперь у Варламова есть обоснование своих сумм. Мол, вот видите, как сильно могут влиять блогеры на общественное мнение! Давайте денежки и мы будем его поворачивать в нужное русло. И, блин, это невероятно, но дают им деньги! И раньше наверняка давали. Только раньше это были левые схемы, а теперь все «законно». У нас везде так. Украл на тыщу – в тюрьму. А на миллиард? Ну что вы это просто приватизация и частно-государственное партнерство, все по закону.

Особенно умиляет формулировки «лояльные эксперты и блогеры». Лояльный эксперт - это ваще 5! Я вот думал, что эксперты могут быть только объективными... Охренеть, короче... Геббельс нервно курит в стороне. Т.е. речь не об общественном обсуждении и поиске наиболее хороших решений, а просто о тупой ПРОПАГАНДЕ. Промывание мозгов. И за это будет платиться из бюджета – из нашего с вами кармана!!! «Прекрасную» политику ведет Дептранс и ГИБДД Москвы – установив заведомо невыполнимые правила выписывает штрафы за скорость полутора миллионам человек общей суммой 350 миллионов. К ним добавляются штрафы за «неправильную» парковку. Поборы за стоянку. Что вообще творится? Все это обосновывают иностранные консультанты Маккинзи и Прайсвотерхаускуперс… Это кстати, само по себе, настолько интересно, что мы обязательно вернемся к этому в следующих постах.

Ну и завершая тему продажных блогеров. Вести пропаганду непопулярных решений Дептранса за деньги, взаимные услуги или даже за сказочные преспективы - это мерзко и противоречит всем журналистским принципам. И во всем этом чувствуется лапа Открытого Правительства, член которого Алексей Волин уже в открытую студентам журфака МГУ говорит: «Никакой миссии у журналистики нет, журналистика – это бизнес»; «Молодые журналисты должны знать, что они будут писать о том, что им скажет владелец, то есть хозяин»; « Если вы этому не учите – вы совершаете преступление»…

А я вот что скажу на это: «ПРОСТИТУЦИЯ ЭТО, А НЕ РОСТКИ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА!». В той модели общества, которая предлагается Открытым Правительством, есть только одна ценность - БАБЛО. А поэтому нет свободных граждан, есть только проститутки и сутенеры, рабы и господа! И каждый факт знакомства с делами, находящимися под эгидой Открытого Правительства, меня в этом убеждают все больше и больше!

Оригинал материала: eugenyshultz.livejournal.com

Обсуждение статьи

Блоггеры
Feb 13 2013 12:01PM

ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ! Разграбление и банкротство хозяйств г.Москвы

• 13 фев, 2013 at 7:32 AM

eugenyshultz: ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ! Разграбление и банкротство хозяйств г.Москвы

Как известно Д.А.Медведеву, при Лужкове все было плохо. Воровали, пробки, точечная застройка. Вроде поэтому его и сняли. Лучше стало? Ага… Стало все еще хуже! Давайте посмотрим, к чему привело новое руководство Москву всего за 4 года. ЧУДОВИЩНЫЕ пробки, платные парковки, штрафы и ПЛИТКА. Пожалуй, это и все. Одним из эффективных менеджеров новой волны, чиновником-олигархом является небезызвестный Максим Ликсутов, который уже серьезнейшим образом испортил жизнь москвичам своей безумной дискриминационной политикой в области дорожного движения, которая мало того, что превратила Москву в ВЕЧНУЮ ПРОБКУ, так еще и имеет ярко выраженный дискриминационный в отношении жителей характер….

Но дорожными гадостями «подвиги» Ликсутова не ограничиваются… Изучая творческий путь Ликсутова по Москве, наткнулся на типичнейший пример того, за что в былые времена …... Расскажу вам историю, как успешный автокомбинат «Мосавтохолод», в создание которого в период 2001- 2009 годов было вложено Москвой около 1 млрд. рублей буквально за год был доведен до состояния банкротства. Неполиткорректно замечу, что это было одно из последних по-настоящему добрых дел Юрия Михайловича Лужкова. Как вы помните, Лужкова сняли «по недоверию» в 2010 году... Тут и начинается наша история…

Как в анекдоте
Feb 13 2013 6:24AM

Собянин - автор неологизма!

http://v161514.livejournal.com/10784.html

Причем исключительно, как в том анекдоте: "Для вашего же козлов удобства"!

Контроль за состоянием столичных дорог отдали в руки москвичей

http://autorambler.ru/journal/road/13.02.2013/560981477/?gcv_source=news_block&red=false

С недавних пор состояние столичных дорог могут контролировать не только чиновники, но и каждый москвич. Сергей Собянин сказал, что это главное достижение революции, происходящей сейчас в столичном городском хозяйстве.

Теперь сообщить о плохо убранной дороге можно не только в виде письма, ответить по закону на которое должны в течение тридцати дней, но и в виде открытого онлайн письма, публичный ответ на которое органы местного управления должны предоставить в течение восьми дней.

Как рассказала замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Наталья Катаева, только за декабрь 2012 и январь 2013 года на вновь созданные порталы столицы «Наш город», «Дороги Москвы» и «Дома Москвы» от горожан поступило 7300 комментариев. Причем, подтвердилось 90 процентов приведенных в них фактов.

маккинзи
Feb 12 2013 6:46PM

в десятку

Народ тут лишний
Feb 12 2013 6:38PM

Спаринг

Собянин «валит» деньги Раковой, а она ему рассказывает, как передовые пользователи интернета и вся больная тащится от его реформ

А.Ракова рассказала о работе московских порталов

http://uprava.maryno.net/wordpress/?p=8959

В ходе совещания по оперативным вопросам заммэра Москвы, руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.Ракова рассказала, что месяц назад в тестовом режиме был запущен портал «Дома Москвы». На портале размещена информация о домовладениях: год постройки, площадь, количество подъездов, лифтов, а также сведения об управляющих компаниях и жилищных кооперативах. За месяц на портал поступило 152 комментария, 88% жалоб было устранено. В основном жалобы были связаны с неубранностью подъездов. С.Собянин отметил, что портал «Дома Москвы» в ближайшее время станет максимально востребованным, количество обращений будет расти и необходимо четко отрабатывать все жалобы…..

По словам заммэра, на 40% по сравнению с сентябрем 2012 года увеличилось количество обращений, поступающих на портал «Наш город», который функционирует уже больше года.

Докладывая о работе портала «Дороги Москвы», А.Ракова сообщила, что количество обращений по сравнению с сентябрем 2012 года выросло в 2,5 раза. Основные жалобы — наличие ям на дорогах и неисправность светофоров. 70% проблем устраняется в восьмидневный срок. С.Собянин отметил, что нужно разбираться с заказчиками и исполнителями, ведущими ремонтные работы, и в случае необходимости менять кадровый состав.

http://uprava.maryno.net/wordpress/?p=8959

А.Ракова рассказала о работе московских порталов

http://uprava.maryno.net/wordpress/?p=8959

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru