Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Послужной список
13 Февраля 2013

С совершеннолетия Ксения Собчак числилась в "вечных невестах" Первый серьезный роман у "блондинки в шоколаде" был с председателем совета директоров энергетической компании «Феникс-Холдинг» Вячеславом Лейбманом. В конце 90-х годов его часто можно было видеть в петербургских ночных клубах, где на одной из тусовок они и познакомились с Ксенией. Но прочных отношений у них не получилось из-за подозрений Собчак в связи Лейбмана с Анастасией Волочковой.

В 2001 году у телеведущей появился новый поклонник в лице хозяина гостиницы "Рэдиссон-Славянская" и политика Умаром Джабраиловым. Но и этот бурный роман был обречен на провал.

В 2005 году светская львица чуть было не вышла замуж за бизнесмена Александра Шустеровича. Но и здесь что-то не сложилось, молодые отменили свадьбу, а платье от Валентина Юдашкина отправилось на помойку.

В 2007 году Ксения Собчак съехалась с генеральным директором радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрием Савицким, своим работодателем. Но, прожив вместе всего два года, молодые разбежались.

Но Ксения Анатольевна долго не страдала и тем же летом закрутила роман с вице-президентом «Альфа-телекома» и совладельцем «Евросети» Олегом Малисом во Франции. Отношения тоже были недолгими.

С танцором Евгением Папунаишвили Собчак познакомилась на проекте «Танцы со звездами». После этого они около полугода прожили вместе у Ксении, после чего Евгений уехал обратно к маме в Строгино.

После этого Ксении приписывали роман с 46-летним театральным деятелем Эдуардом Бояковым,

Ксении приписывали роман с 46-летним театральным деятелем Эдуардом Бояковым

с нынешним министром культуры правительства Москвы Сергеем Капковым,

Собчак и Капков

а также с непосредственным предшественником Максима Виторгана - политиком Ильей Яшиным.

Собчак и Яшин

Как говорят в народе, лучше погулять до свадьбы.

Обсуждение статьи

***
Feb 13 2013 2:40PM

"молодая была уже не молода..." (С) а также сильно потаскана и заюзана

может хоть законный муж ей объяснит, что с таким бюстом, точнее с его отсутствием, лучше плечики не оголять

механик
Feb 13 2013 12:12PM

надо мадам проверить на люфт...

"Люфт (от нем. Luft «воздух») — зазор между механическими элементами системы управления, обычно связанными с вращением. Величина люфта определяет степень поворота элемента управления, которая не приводит к изменениям в управляемой системе. Чем выше люфт, тем большее воздействие нужно применить к элементу управления для произведения хоть какого-то изменения в объекте управления... Обычно люфт является нежелательным явлением, к тому же увеличивающимся со временем из-за износа трущихся деталей..."

продавец second hand'а
Feb 13 2013 12:02PM

одним словом, б/у

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru