Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Азербайджанцы насильно выдают замуж малолетку на территории России
25 Февраля 2013

Массовая драка, случившаяся во Фрунзенском районе 19 февраля, завершится свадьбой.

Азербайджанцы приехали в Питер на постоянное место жительство из глухой сельской местности. Девушку в Петербург привезли совсем недавно,и ее тут же украл азербаджанский джигит, представитель враждебной семьи. Конфликт между двумя азербайджанскими родами тянется уже давно и вовлечены в него не только живущие в Петербурге, но и родственники в селе, откуда происходят обе семьи. Если говорить вкратце о том, как развивались события, то, по предварительной версии, влюбленный в девушку молодой человек, не получив взаимности и согласия старших, украл невесту. Однако самой похищенной такое положение дел не понравилось. Пришлось вернуть. И в эту любовную интригу включилась еще одна сторона — родственники еще одного молодого человека, того, кому на самом деле симпатизирует юная девушка.

Вся эта муслимская катавасия привела к стрельбе, ранениям в центре самого европейского города в России.

Но теперь российская Фемида склонила свою голову перед обычаем гор, и, вместо того, чтобы всех посадить за стрельбу и похищение человека, все пляшут и смеются.

Как рассказали корреспонденту «Фонтанки» в диаспоре, стороны пришли к договоренности, согласно которой девушка, похищение которой спровоцировало массовую драку, выйдет замуж за укравшего её молодого человека.

Решение принималось с участием старейшин. В диаспоре заверили, что у другого юноши, претендовавшего на руку девушки, никаких претензий нет. «Стороны помирились. Конфликт исчерпан», - заверил собеседник.

Напомним, что сегодня для урегулирования конфликта в Петербург прибыли старейшины из Шамкирского района Азербайджана. Свидетелями примирения стали около трехсот человек – члены диаспоры и общественных организаций. Собрание прошло в одном из залов отеля "Коринтия" на Невском проспекте.

-----------------

Бедная Россия, куда плывешь ты?

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru