Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Азербайджанцы расстреливали друг друга и добивали лежачих
27 Февраля 2013

Эксклюзив "КП": Видеокамеры засняли азербайджанскую бойню в Петербурге

Вооруженная толпа, делившая женщину, попала в камеры наблюдения

Смотреть

Главное следственное управление СК по Санкт-Петербургу предоставило "Комсомолке" видеозапись бойни, которую во вторник, 19 февраля, устроили азербайджанцы. Два клана собрались у кафе "Чистые пруды" на улице Димитрова в Купчино.

Массовая драка с огнестрельным оружием, ножами и бейсбольными битами разделилась на две части.

В 19.23 в кафе вбежали очумелые азербайджанцы, видимо, звать на помощь. Потасовка с участием полутора десятков человек закончилась относительно мирно. Потолкались, попинались и разъехались.

Через несколько минут в объективы камер попали уже человек тридцать. Примчали на машинах, припарковались кое-как, и давай месить друг друга. На записи, например, есть эпизод с прохожими. Молодой человек с девушкой шли мимо. Его повалили и избили. Но дали уйти.

Азербайджанцы стреляли по своим же из дробовика.

Ну а друг для друга азербайджанцы не жалели ни ножей, ни патронов. Безоружные вжимали головы в плечи у убегали от греха подальше. Пятерым досталось больше всего, их госпитализировали.

- Четверых отправили на амбулаторное лечение, одного держат в больнице, - уточнили в ГСУ СК по Петербургу.

Озверевшая толпа крушила машины, догоняла беглых.

Азербайджанцы устроили свои разборки в Петербурге после того, как семейные кланы из Шамкирского района не поделили семнадцатилетнюю невесту. Она рассталась с Тагиевым и предпочла Атачиева. Элвасар Тагиев предъявил на девушку права похищением. Тут-то семьи и забили "стрелку" у "Чистых прудов".

Полицейские приехали к кафе ровно через тридцать минут после первых стычек. Справедливости ради отметим, что их вызвали только со стрельбой.

Уголовное дело возбудили по статье "покушение на убийство". Арестовали трех Тагиевых - жениха Эльвасара, родственников Физули и Вугара, в машине которого нашли ружье и пистолеты.

****

Азербайджанскую бойню в Петербурге устроили враждующие семейные кланы

- Семейные кланы враждовали еще на родине, позже переехали в Петербург, - сообщили в главном следуправлении СК по городу. - Затяжной конфликт, по предварительным данным, и стал основной причиной массовой драки. Есть и первые фигуранты - это 32-летний Физули Тагиев и 35-летний Вугар Тагиев.

Арестовали третьего азербайджанца, который участвовал в бойне в Петербурге

Полицейские задержали третьего участника кровавой бойни в Купчино Эльсавара Тагиева. Как сообщили в ГСУ СК, итого по подозрению в покушении на убийство арестовали трех азербайджанцев.

В Петербурге разыгралась история Монтеки и Капулетти

Вражда разгорелась из-за семнадцатилетней красавицы. У нее оказалось сразу два поклонника и претендента на руку и сердце.

- Она сначала была влюблена в Элсавара Тагиева, - рассказал один из шамкирских старейшин Новруз Мамедов. – Но они расстались, и девушка стала дружить с другим юношей – Атачиевым.

Участникам азербайджанской бойни в Петербурге на пять лет закроют российскую границу

При проверке документов сотрудники УФМС по Петербургу и Ленобласти нашли девять нарушителей режима пребывания на территории России.

Фрунзенский суд наказал азербайджанцев минимальным денежным штрафом. С каждого взыскал по две тысячи рублей. Но вдобавок применил дополнительную и самую жесткую меру - административное выдворение.

Обсуждение статьи

Люда
Feb 27 2013 9:25PM

Какой Пупок, такие же и едут в Россию.

Макс
Feb 27 2013 8:47PM

Гастеры вносят вклад в развитие российской экономики.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru