Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Чему радуетесь, лохи?
27 Февраля 2013

Мой секретарь Галя присылает мне емелю: "Вы видели, как развели Быкова?" и ссылка на публикацию на сайте skandaly.ru, а там, в свою очередь, ссылка на несуществующую газету "Газета о газетах", ну, в общем, понятно.

Заголовок на "скандалах": "Пиарщики Кремля поймали на беспринципности «Гражданина Поэта».

Анонс: Против Дмитрия Быкова провели успешную пиар-акцию по «очернению» оппозиционера – заплатили 500 000 рублей за поездку в маленький уральский городок и выступление на сцене в поддержку несуществующего кандидата в депутаты города Качканар.

Дальше я читаю, читаю,долго не могу понять, в чем фишка, наконец, врубаюсь, что Диму Быкова попросили выступить в городке Качканар, оплатили проезд, пребывание, питание, гонорар. Он выступил, поддержал во время выступления какого-то кандидата на выборах...

То есть некие безымянные пиарщики решили доказать, что Дмитрий Быков готов за деньги поддержать хоть какого кандидата. Даже несуществующего.

И вот, те, кто его пригласил, теперь пишут: какая, типо, беспринципная скотина, этот Быков, мол, приехал, хапнул, выступил и уехал.

--------------------

Хоть вы меня убейте, я никакого разводилова не нашла. Пишу, Галь, а где разводилово-то? Деньги Дима за выступление получил? Получил. Ну, и в чем его "лохизм"?

Галя отвечает: "Ну, он же выступил за несуществующего кандидата!"

Но деньги-то Быков получил настоящие? Праздник-то он устроил жителям Качканара настоящий?

Так в чем же криминал?

Вижу, у кремлевских переизбыток денег, уж и не знают, куды их девать. Вот бы меня так "развели"...

Ну, выставил Дмитрий Быков им счет на 350 тысяч рублей. Не хотите - не платите.

Я, например, на его концерт в театре Эстрады не пошла - за 8 тысяч рублей смотреть Гражданина поэта не стала. Пошла бесплатно - на Винзавод. Посмотрела.

Кто бы сомневался, что Быков свой талант и труд продает? Нет смысла это доказывать. Это глупо. "Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать".

Интересно, какой кретин в АП проплатил этот концерт? В шутку "малоизвестного бизнесмена" я не верю. Наверное, целое управление работало.

Елена Токарева

Обсуждение статьи

Качканарец
Mar 6 2013 12:58AM

Поправлю автора статьи: "праздник" (если судить по фото из документа) был устроен в основном жителям Н. Туры, а не качканарцам

lenOK
Mar 2 2013 7:05PM

Недавно стартовавшая московско-питерская газетенка с названием "газета о газетах", которую в связи с "разоблачениями" Быкова бросились цитировать даже качественные СМИ, как раз и создана для того, чтобы создавать грязный имидж настоящим журналистам, с истинной гражданской позицией. Создатели этого проекта, внушают всем, что занимаются настоящей расследовательской журналистикой :) Полистайте, если найдете, выпуски желтого вестника! Эти "газетчики" всё пытаются вдолбить читателю мысль о том, что все журналисты в России (кроме кремлевских, конечно), даже самые уважаемые и авторитетные - продажные.

Но вот кто действительно продажный, так это создатели чудо-газеты, те кто к профессии журналистской не имеют никакого отношения, ибо редакторствуют лишь несколько первых месяцев и начинает свой путь в мир "журналистики" с грязи. Материалы в Сети об этом уже были, но явно не хватает настоящего журналистского расследования об газетенке и ее создателях на тему who is who

Лоху
Mar 1 2013 12:33AM

На таких лохов, как вы и рассчитана подстава подонков из ПВЖ

Лох
Feb 28 2013 12:50PM

А мне печально. Я так любил Диму, ходил на его концерты. Слушал на Болотной. А теперь он умер - как оппозиционер, как поэт, как гражданин. Как Быков.

Наблюдатель
Feb 28 2013 12:08PM

А теперь представьте, что это был не Быков - рупор белоленточной оппозиции, а кто-либо столь же заметный из сторонников КПРФ. Съездил бы в Кудымкар на деньги АП, проагитировал бы за несуществующего кандидата. Что бы написала про такой случай Е.Токарева? И другие сторонники Быкова?

Сомоса, конечно, сукин сын, но он - наш сукин сын, примерно так однажды сказал один известный господин. Только суть не меняется, все-таки Сомроса - сукин сын.

Деньги не пахнут, заметил другой известный господин.

Только тогда не нужно выставлять себя великим моралистом.

Вера
Feb 28 2013 1:44AM

Ну и жлобье набежало: один другого хуже. Быков никого не насиловал, не брал взятки, как устроители из партии ЖиВ, Так об чем речь? Жаба зависти к талантливому человеку душит?

Немцов
Feb 27 2013 11:46PM

С таким на одной трибуне больше не стану. Хапает как ПЖВ, на КСО денег не дал не копейки.

НЕМО
Feb 27 2013 10:33PM

Хорошо что не попал в "медовую ловушку" это и дешевле и легче , да и фото были б интереснее.

Будь бдительнее Дима.

Ну а в общем смысле всё сейчас продается, да и димон не без греха.

Семен
Feb 27 2013 8:37PM

Быков лох, развеяли его. За Путину здравицу произнес сука.

Азеф
Feb 27 2013 8:36PM

Да Быков за бабье мать родную продают, не только депутата пропиарит.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru