Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Скажи мне, кто твой родственник, я скажу тебе, кто ты
5 Марта 2013

54-летнему брату президента США вменяют в вину насилие и разврат

Живущий в Кении старший брат президента США Барака Обамы (по линии отца) Рой Малик Обама попал в нешуточный переплет. Глава семейства имеет аж 12 жен, что по местным законам разрешено. Но вот незадача. Как выяснилось, самую младшую из них - Шейлу Аньяго - он соблазнил, когда той еще не было 18 лет, а вот это в африканской стране - табу.

Сама Шейла публично заявила, что допустила роковую ошибку, сойдясь с ним. По ее словам, Малик - «противный и раздражительный» и не гнушается решать семейные конфликты кулаком. Обвинения младшей жены неожиданно дружно поддержали 11 ее товарок: они рассказали, что муж не раз поднимал на них руку.

Но пылкий кениец не отчаился и нанес контрудар - пошел в политику. Он баллотируется на пост губернатора округа Сиайя. Малик выступает как независимый кандидат и, следует отметить, пользуется большой популярность, которую, впрочем, легко объяснить. Он с легкостью обещает построить новые дороги, открыть больше больниц, развивать предприятия, обеспечить водо- и электроснабжение…

Выборы прошли в понедельник. Подействовали ли красивые слова на кенийцев станет известно уже на днях. Хотя, как ни странно, авторитет начинающего политика успели подорвать не только семейные неурядицы, но и... соратники. Сотрудники предвыборного штаба Малика вовсю жалуются на босса. Мол, платили им копейки - не более 7,5 доллара в неделю (к слову разок перекусить в кенийском кафе стоит около 4 долларов).

Малик (что, кстати, в переводе с арабского означает «царь») заявил, что если ему удастся выполнить свои обещания перед избирателями, то в 2017 году он будет бороться уже за президентское кресло. А что? У брата же получилось, пишет КП.

Обсуждение статьи

НЕМО -наивным
Mar 5 2013 9:27PM

Во Вудисты оне и всё такое.

Теперь добавьте в энтот винигрет(славянизм.)

Чуточку всяко разных приправ от экспорта из южных стран и усё будет хорошо.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru