Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Гендиректор ГАБТа готовит заявление в правоохранительные органы
13 Марта 2013

Анатолий Иксанов попросит сотрудников МВД приобщить к делу о покушении на Сергея Филина факты, оставшиеся вне внимания следствия, пишут Известия.

Гендиректор ГАБТа Анатолий Иксанов готовит заявление в правоохранительные органы по поводу расследования дела о покушении на худрука балета Сергея Филина. Об этом он заявил на встрече с журналистами.

— В заявлении я прошу приобщить к делу те факты, которые оказались вне внимания следствия. — сказал гендиректор. — За две недели до этого страшного события произошли довольно странные вещи, такие как кибератака на почту Сергея Филина, создание лжесайта Сергея Филина. Потом этот сайт появился еще раз. 31 декабря и 1 января служебный телефон Сергея был блокирован, тем самым он был лишен возможности контактировать с труппой, исполнителями. Сергей также говорил, что колеса его машины были проколоты. Есть целая цепочка, которая говорит о том, что заказчиком преступления может быть кто-то другой, вне театра. Данные факты нужно учесть.

На данный момент по делу о нападении на Сергея Филина проходят ведущий солист Большого театра Павел Дмитриченко (его подозревают в организации преступления) и жители Подмосковья Юрий Заруцкий и Андрей Липатов. Все они арестованы, ведется следствие.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru