Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Истеричка Собчак: "Я, б-дь, ненавижу детей, этих маленьких пидарасов!"
31 Марта 2013

Ксения Собчак устроила скандал управляющей своим домом, возмущенная шумом, который устраивают маленькие дети утром, когда она еще спит. "Я ненавижу детей! У меня никогда не будет детей!"

Поскольку видео уже убрали с youtube, в кэше яндекса можно слушать текст ТУТ.

И ТУТ

Обсуждение статьи

Татьяна
Jan 10 2020 7:25PM

Хоть я и не люблю Собчак, но тут я с ней солидарна. Ненавижу этих вопящих тварей! Какого хрена они верещат как дебилы на весь двор, больные что ли? И из за одной мелкой твари все двадцать этажей вынуждены слушать визг.

forex
Aug 9 2013 12:55AM

Я с Ксюшей солидарен

Anna-gidman
Apr 16 2013 7:16PM

Долбанутая на всю свою бошку эта Собчак, Ослиха тупая

ксюшелюб
Apr 1 2013 12:08PM

Наверное,многим была не очень понятна номенклатурная девушка- оппозиционерка( отличается от своей грузинской подруги, более высоким стартом) хабалка, с дорогим парфюмом!

Hlam
Apr 1 2013 9:45AM

Для чего о ней пишут, чтоб народ еще раз сказал " животное"?!

Ксения
Mar 31 2013 7:22PM

До чего ж страшна.

Интересно, откуда пошло суеверие о ее якобы уме? И кто еще верит, что интеллект сабжа больше ее веса?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru