Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Артур
Apr 12 2013 5:26PM

Америка на нас влияет всеми способами! на внутреннюю политику на внешнюю, на всё сразу!!!

Николай Колесников
Apr 12 2013 5:25PM

ваши +1 к теме, по суте не помогают! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! надо просто отказаться от заказных изданий, форбс, аиф, новая, и так далее!!! это америкашки!!!

Александр
Apr 12 2013 5:09PM

+1 к по жопе им)

Ectus `razm
Apr 12 2013 4:40PM

USA!!! лидеры в глубинне души! поэтому так и ведут себя

Ростова Мария
Apr 12 2013 4:34PM

и по жопе тоже надо! я согласна! когда нами управляют, жизнь не когда не наладится

Веталик
Apr 12 2013 4:27PM

А еще Америке очень не нравится, что мы начали, наконец, давать ей по рукам за излишнее стремление лезть в нашу жизнь…

конечно ей не понравится) ей и по жопе надо дать разочек!

Валентин
Apr 12 2013 4:18PM

Такого ни когда не будет, СМИ всегда заказуха

Надежна Юрьевна
Apr 12 2013 4:08PM

вы ждете какой реакции от людей? что бы все забили на СМИ надо как то конкретнее это все преподнести! и чем то занять другим, например "правильной" газеткой, где не пишут по заказу!

Екатерина Стройнова
Apr 12 2013 4:00PM

То что мы косим под США и так понятно все было! но про свободу слова молчали бы, это не так и ясно было с самого начала! то что пишет форбс про правительство плохо, это они сосредоточились!

Григорий
Apr 12 2013 3:54PM

Я проходил обучение в Калифорнии, и так люди оч добрые! так и не скажешь что такие подлюги

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Крайне неудобные факты


Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS