Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Усыновленный
18 Мая 2013

Как уже все знают, на Крите работник детской анимации в пятизвездочном отеле пытался убить русского мальчика, нанеся ему более 20 ножевых ранений. Смелый 11-летний мальчик заметил, что аниматор украл у него планшетник и айпад и сам пошел с ним разбираться, вместо того, чтобы пожаловаться администрации.

Но сюрприз ждал впереди...

8 мая Никита Онищенко прилетел на остров Крит со своей мамой Екатериной Онищенко и младшим братом. Они отдыхали в 5-тизвездочном отеле Mitsis Laguna Hotel в поселке Анисарас. Вечером 14 мая мальчик обнаружил пропажу принадлежавших ему планшета iPad и мобильного телефона и отправился на их поиски.

Он увидел свои вещи у постороннего мужчины. Позже выяснилось, что это был аниматор из соседнего отеля 20-ти летний Сирино Шрайвер. Мальчик потребовал вернуть его вещи, аниматор не отдавал. По-видимому, он вышел вслед за ним из отеля. Тогда Шрайвер ударил его ножом. Он нанес ребенку 20 ножевых ранений. После того как мужчина расправился со своей жертвой, он успел вымыть оружие и спрятать его в пожарной будке, а затем вернулся в соседний отель и завершил рабочую смену.

По словам аниматора, он был уверен в том, что убил свою жертву и позже собирался вернуться и закопать тело.

В это время мать ребенка подняла тревогу и повсюду его искала. Потерявшего сознание мальчика, лежавшего в луже крови, в ночь на среду обнаружили сотрудники отеля. Никита был жив, хотя состояние его было тяжелое.

Виновного нашли быстро. После инцидента в гостинице он, дождавшись конца своей смены, поспешил домой. Но, не сумев справиться с волнением, врезался в патрульную машину.

Полицейские заметили его, когда он пытался выкинуть пропитанную кровью сумку с уликами в кусты. Мужчину задержали и доставили в участок.

Сирино Шрайвер пытался убедить сотрудников полиции в том, что вещи принадлежат ему, однако следы крови на ткани, а также собственные сбивчивые показания дали повод для его задержания.

Он дал признательные показания:

- Я взял эти вещи у одного из постояльцев отеля, который нашел их и попросил передать охране. Я решил оставить их себе. Когда я шел с сумкой, меня заметил мальчик, он стал говорить со мной по-русски и требовать вернуть ее, - признался злоумышленник. - Я попросил его пройти со мной, нашел пустырь за отелем и затем начал бить его ножом со всей силы. Я думал, что убил его. Тогда я перетащил его тело подальше и решил вернуться после работы ночью, чтобы похоронить.

- Сначала я решил отрицать все, но, когда узнал, что мальчик выжил и опознал меня, я просто сломался. Я очень сожалею о содеянном, - сообщил аниматор следователям.

Сотрудники правоохранительных органов были удивлены странным поведением преступника, ну а просьбы Шрайвера вовсе вызывали у них недоумение.

Сразу же после дачи показаний Сирино Шрайвер попросил накормить его, а также настойчиво требовал выдать ему зарплату за рабочий день.

Фернандо Сирино Бенджамин Шрайвер, будучи сыном гречанки, был отдан на усыновление.

Согласно данным, полученным сотрудниками правоохранительных органов, с 2012 года молодой человек получает пособие по инвалидности.

Мать 20-летнего аниматора Сирино Шрайвера рассказала, что ее сын уже давно страдает аутизмом. Близкие преступника знали о его расстройстве, возникшем у него вследствие нарушения развития головного мозга, но никак не могли предположить, что Сирино способен на жестокий поступок.

- Я не хотела оставлять его после отпуска одного, однако медицинские специалисты уверили меня, что мой сын будет находиться под постоянным наблюдением, - прокомментировала ситуацию Александра Шрайвер. - Я, конечно же, знала о его намерении устроиться аниматором в один из греческих отелей.

По словам женщины, Сирино игнорировал просьбы родных отказаться от рискованной идеи, поскольку очень хотел зарабатывать на жизнь самостоятельно.

Не совсем понятно, что именно за заболевание у Шрайвера, но, по-видимому,

Каким образом психически больной человек, и в частности, больной аутизмом, мог быть принят на работу, где он должен был развлекать детей? Вот изнанка ЕЭС! Каждый гражданин Евросоюза может устроиться на работу в любую из стран союза без особых проблем. Меньше формальностей, но вырастают и риски. Вероятно, молодой человек не слишком хорошо говорил по-гречески. Был бы он местным – поняли бы, что он больной. А так – иностранец, кто его знает?

А так, посмотрите, какой симпатичный:

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2013/05/113951/6.jpg

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2013/05/113951/1.jpg

Пока Никита находится в детской больнице "Аглайя Кириаку" в Афинах. Лечат его за счет Греции. Перевоз в Россию пока не разрешают. Прогноз пока такой, что жить он будет, но может стать инвалидом.

Интересно, а кто его лечит? Может, тоже неизвестно кто?

Между тем, отзывы об отеле один другого лучше:

"Отель превзошел мои ожидания. Своей атмосферой уединенности и комфорта, обслуживанием на высшем уровне...", "Честно скажу, данный отель меня потряс в хорошем смысле этого слова! Мне кажется он самый лучший для отдыха во всей Греции. Отношение к отдыхающим всегда деликатное и вежливое".

Обсуждение статьи

Мурло
May 18 2013 7:40PM

Бред какой родственнички несут, аутизмом он страдает, ну да... Те кто смогут вырастить аута аниматором - затейником могут претендовать на нобелевку или что атм в области медицины есть.

Вырастили дегенерата наркомана так отвечайте.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru