Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Одним мужчиной на земле стало больше
18 Мая 2013

Актриса Анджелина Джоли после удаления груди взяла курс на удаление яичников. Говорят, что ее сожитель Брэд Питт поступок своей девушки одобрил. Интересно, пришьет ли себе грудь Брэд Питт. Было бы логично теперь поменяться полами. После столь радикального подхода к своей судьбе Анджелины Джоли, к клиникам, отрезающим грудь, выстроились очереди модных барышень. Первой женщиной, которая откровенно заявила, что прибегла к операции по резекции молочных желез, объявила известная лесбиянка Маша Гессен. Недавно она заявила в интервью австралийской телекомпании, что хотела бы ликвидировать на земле институт традиционной семьи, потому что у нее в семье у ее усыновленных детей пятеро родителей, причем ролей "папы" и "мамы" в ней не существует. Маша хотела бы, чтобы так было у всех и везде

Пока во всём мире обсуждают от "Ой, какая молодец" и "Этого не может быть" до " А были ли сиськи?" 37-летняя голливудская дива решила удалить себе яичники.

Лауреат премии "Оскар" добилась своими признаниями своего- жительницы Земли начали массово обращаться в клиники. Очереди в VIP больнички расписаны на годы, тогда как месяц назад их не было.

Специалисты по генетике рака считают, что Джоли могла обойтись лекарствами или другими методами лечения. Удаление груди - крайняя мера.

Так что это было за признание Анджелины Джоли. Или мир никогда не будет прежним?

Решение пойти на операцию по удалению молочных желез и яичников повлияла судьба ее матери, которая скончалась в 2007 году в возрасте 56 лет именно от рака яичников.

Источник: choodo7.livejournal.com

Актрисе снова предстоит лечь под нож хирурга. 37-летняя Анджелина Джоли собирается удалить себе яичники.

Брэд Питт: "Решение Анджелины сделать операцию героическое. Это счастливый день для нашей семьи

Источник: choodo7.livejournal.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru