Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Отставленный Сурков отдохнул в Чечне у брата Рамзана
21 Мая 2013

Бывший вице-премьер РФ Владимир Сурков использовал минувший уик-энд, чтобы снять стресс от отставки за ловлей форели в обществе названного брата Рамзана Кадырова.

Сурков вместе с женой прилетел в столицу республики Грозный, откуда отправился в Итумкалинский район на все выходные. В этих заповедных местах водится большое количество форели. На фотографиях в Instagram запечатлены довольные Кадыров и Сурков, которые ловят рыбу, а также их супруги, сообщает "Радио Свобода".

Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов подтвердил, что выложенные в соцсети фотографии сделаны в эти выходные. "Владислав Сурков в субботу прилетел в Грозный. Выходные он провел в Итумкалинском районе, где во время рыбалки и сделаны выложенные в Инстаграмме снимки. В воскресенье вечером Сурков покинул республику", - цитирует Каримова "Интерфакс".

По его словам, приглашение побывать в Чеченской республике Сурков получил после отставки. Указом Владимира Путина 8 мая он был освобожден от должности вице-премьера по собственному желанию.

Кадыров прокомментировал отставку, уверенно заявив, что Сурков "остается в команде президента и готов выполнить те задачи, которые перед ним может поставить Путин". По мнению Кадырова, бывший вице-премьер, "обладая огромным опытом, в любом качестве может принести пользу государству". Кадыров напомнил, что он и Сурков являются названными братьями.

"Я ему сегодня позвонил и пригласил приехать в Чеченскую республику отдохнуть", - заявил после отставки Суркова Кадыров. "Чтобы принять решение о своей отставке со столь высокого поста, нужно действительно иметь твердую политическую волю, мудрость и способность пожертвовать собственными интересами ради большего", - подчеркнул лидер Чеченской республики.

Источник: МК Фото: instagram.com/kadyrov_95

Обсуждение статьи

агроном
May 21 2013 2:09PM

Кадыров уверенно заявил что Сурков, остается в команде ВВП!Всем ясно! Кадыров уже решил! Может Кадырова в президенты РФ выберем, а что!Может что-нибудь да построит!Заставит платить своих, за газ и электроэнергию!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru