Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Жену британского премьера застукали с мэром Лондона...Кэмерон близок к отставке
3 Июня 2013

Израильская пресса пишет со ссылкой на собственные источники на Даунинг-стрит, что фигурантами этого скандала являются супруга британского премьера Саманта Кэмерон и мэр Лондона Борис Джонсон, отмечает NEWSru Israel. Сообщается также, что роман супруги Кемерона с со-товарищем ее мужа по консервативной партии якобы близок к завершению, что не отменяет возможных печальных последствий для его участников.

Об этом же пишет сегодня Дейли Мейл.

Дэвид Кэмерон с женой Самантой

По данным The Daily Mail, выслушав доклад о загадочном романе, Кэмерон мгновенно осознал значимость произошедшего и обсудил со своими помощниками на Даунинг-стрит, 10 вероятные последствия обнародования этой истории. Общий вердикт был таков: это "динамит" и "полный бардак", который грозит "серьезным потрясением невиновным людям".

Мэр британской столицы Борис Джонсон

К сенсационным и скупым фактам, обнародованным британским таблоидом, с большим вниманием отнеслись и другие издания. "Конечно, это может быть всего лишь журналистским обманом, но я почему-то в этом сомневаюсь. Это не похоже на редактора Джорди Грейга", - отмечает журналист Рой Гринслейд в блоге на сайте The Guardian.

За последнее время это не первый случай, когда британские политики высочайшего ранга оказываются в центре любовных скандалов. Так, вице-спикера парламента Британии Найджела Эванса в начале мая обвинили в изнасиловании двух мужчин, - сообщают newsru.com

------------------------

Справка:

Саманта Кэмерон, старшая дочь сэра Реджинальда Адриана Шеффилда, родилась 18 апреля 1971 года. Родители Саманты разошлись в 1974 году. Через несколько лет ее мать вышла замуж за Вильяма Вальдорфа Астора, четвертого виконта Астора. Саманта и ее сестра Эмили выросли в имении Норманби Холл, занимающем 121 гектар на востоке центральной Англии.

Будущая супруга британского премьер-министра получила прекрасное образование. Она закончила частную женскую школу Святой Елены и Святой Катерины и изучала искусство в Университете Западной Англии и нескольких других престижных колледжах. После окончания обучения она работала дизайнером в нескольких компаниях, пока не устроилась в Smythson, выпускающую канцелярские принадлежности. Ее работа на посту креативного директора была удостоена награды журнала British Glamour Magazine за лучший дизайн аксессуаров.

Саманта вышла замуж за Дэвида Кэмерона 1 июня 1996 года. Старшим ребенком в семье был сын Иван, родившийся в 2002 году. Мальчик страдал от детского церебрального паралича и тяжелой формы эпилепсии и умер в возрасте 6 лет. В 2004 году у Кэмеронов родилась дочь Нэнси, в 2006 – сын Артур, в 2010 – дочь Флоренс.

Через два дня после назначения Дэвида Кэмерона британским премьер-министром его жена заявила, что теперь ее работа в компании Smythson будет ограничиваться ролью консультанта, которой она готова посвятить два дня в неделю. Саманта прекрасно выполняет представительские функции супруги главы государства, активно занимается благотворительностью и сотрудничает со многими общественными организациями. Журнал Vogue назвал Саманту «иконой стиля» за умение стильно и эффектно одеваться. Несмотря на аристократическое происхождение и высокое общественное положение она предпочитает вещи демократических марок и носит скромные украшения.

-----------------------

Мэр Лондона Борис Джонсон - настоящий повеса. Он прославился многочисленными романами и внебрачными детьми. Женат он второй раз, на своей школьной подруге, и с ней имеет также четверых детей.

Журнал Плэйбой пишет о нем:

Но мало того, в 2010 году разгорелся очередной любовный скандал. Темноволосый канадский магнат и торговец недвижимостью Пьер Роллин заметил, что у его дочки Стефани подозрительно голубые глаза и белокурые волосы. Роллин тут же вспомнил, что его подруга Хелен МакИнтайр не так давно была без лишнего шума назначена добровольной советницей мэрии. И не просто вспомнил: по слухам, камеры охраны его пятимиллионного дома в Белгравии якобы запечатлели Джонсона, который явился в пятницу и отбыл в субботу утром – в отсутствие хозяина.

Финал был полностью в стиле Бориса: газетная шумиха, заявления Роллина о том, что Джонсон разрушил три года счастья, яростные отрицания мэра и бедняжка МакИнтайр, покидающая дом с восьмимесячной малюткой на руках (а также, опять-таки по слухам, грузовиком с мебелью на 100 тысяч фунтов и коллекцией винтажных вин).

Но если в истории с МакИнтайр Борис Джонсон повел себя, похоже, не слишком добропорядочно, то в случае с режиссером документальных фильмов Франни Армстронг он проявил себя настоящим рыцарем. В ноябре 2009 года на Франни напала группа уличных девчонок, одна из которых была вооружена железным прутом. Тут откуда ни возьмись появился Борис – он тотчас подобрал брошенный хулиганками прут, погнался за ними на велосипеде, а затем галантно прово- дил Франни до дома.

Обсуждение статьи

"Их имеют"
Jun 4 2013 8:53AM

Это не адюльтер .Это рога Оленя у лица принимающего ответственные решения

Это еврейское

"Мы имеем" или "нас имеют"

Не выбирают и не делают ставки на того, кого имеют

Сергей
Jun 4 2013 4:04AM

Адюльтер... Эка невидаль!

ДНК
Jun 3 2013 6:14PM

Олень в Москве тоже не норма

быстро
Jun 3 2013 3:15PM

Это наш ответ на статьи о "романах" Мэра российской столицы

Наши романы никогда не будут ни "динамитом", ни "бардаком" , ни "бомбой"

и никаких последствий .

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru