Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Собчак хотела руководить Первым каналом, но согласилась на последний
24 Июля 2013

Первый замглавы администрации президента Алексей Громов разрешил Ксении Собчак стать ведущей на новом телеканале «Пятница» в обмен на прекращение радикальной оппозиционной деятельности.

Итак, соотечественники, Навального освободили, а значит теперь можно поговорить и о бабах. Увы, мы не стали свидетелями очередного холивара между добром и злом, между блондинкой и брюнеткой, между Собчак и Канделаки. Дамы, к сожалению, в этот раз ограничились довольно короткой перебранкой в твиттере по поводу вышеупомянутого фигуранта в «деле Кировлеса».

Вот как все выглядело: заклятая подруга Ксении Собчак, такая же честолюбивая женщина, а именно Тина Канделаки, первой заметила неладное в поведении своей "подшефной".

Казалось бы, не интересно, нет драмы, но это только на первый взгляд. На самом же деле, все куда любопытнее.

По истории с Навальным не отписались разве только те, у кого аккаунты заморожены. Даже Лена Миро нашла время между накачиванием жопы и забаниванием комментаторов и черкнула пару строк по теме. Лишь только Собчак, которая по идее должна была бросаться на амбразуры из автозаков, скромно промолчала. Почему так? А вот на эту тему высказал на Эхе интригующее предположение гендиректор «Центра политической информации», Алексей Мухин:

Как любит говорить сама Собчак, «конфидент-источник в Кремле» объяснил такое молчание Ксении далеко не «болью» за Навального, а некоторыми обязательствами перед Кремлем, которые она на себя, как говорят, взяла совсем незадолго до оглашения злосчастного приговора. По информации этого источника, в последнее время Ксения и ее мать, бывший член Совета Федерации Людмила Нарусова, посещали различные высокие кремлевские и правительственные кабинеты со «слезными мольбами» вернуть Ксению в федеральный эфир, которого она лишилась после своего активного участия в оппозиционном движении. Надо сказать, что ранее, во время зимних митингов, и это уже общеизвестный факт, они также ходили по кабинетам и пытались договориться. Но тогда не получилось.

Напомним, что в настоящее время Собчак ведет собственную передачу лишь на телеканале «Дождь», а в федеральный эфир на общедоступных каналах «без спутниковых тарелок», ее не берут. Раньше был «Дом-2», а сейчас она и для него слишком политизирована и одиозна.

Говорят также, что никто из чиновников поначалу не принимал ни Нарусову, ни Собчак, но, в конце концов, как будто сжалился первый замглавы администрации президента Алексей Громов и, в обмен на прекращение радикальной оппозиционной деятельности, поставил Ксению ведущей на новом телеканале «Пятница», который сменил собой закрывшееся MTV. Не Первый, конечно, и не Второй, но – тоже ничего.

«Достоверный конфиденциальный источник», конечно, парень надежный и честный, врать не станет, но хотелось бы какой-нибудь более весомой фактуры. И она есть. Мало того, ее предоставила сама Собчак, разместив колонку «Собянин за Навального», на Снобе.

Если кратко, то там Ксения пишет что-то про «раскол элит» и другую конспирологию, но это не важно, главное то, что по ее мнению Навальный нужен Собянину, поскольку Собянин на выборах обязательно победит, а если баллотироваться будет и Навальный, то победа Сергейсеменыча вроде как станет легитимной. Понимаете, да, результат выборов для Ксениианатольевны уже очевиден, никаких сомнений у нее на этот счет нет, а Навальный это потемкинская деревня оппозиции, задача которой создать видимость борьбы.

Что ж, ненадолго хватило революционного запала бывшей ведущей «Дома-2″. Конъюнктура оказалась сильнее убеждений, «пластмассовый мир победил», флюгер повернулся по направлению ветра.

VI Aюзер Тех номад.

Обсуждение статьи

разум возмущенный
Jul 24 2013 12:45PM

"...Конъюнктура оказалась сильнее убеждений..."

У б**дей не может быть убеждений.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru