Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Испанцы упорно не сообщают имя и национальность преступника, который устроил Ж/Д катастрофу в Галисии
25 Июля 2013

Сокрытие имени преступника, который будучи машинистом поезда, превысил скорость на 140 км, минуя особо опасный участок - выезд из тоннеля на повороте, наталкивает на соображения, что за штурвалами сидел представитель религии и нации особо склонный к терроризму и идиотизму.Но это точно не был Вася Иванов.

Обсуждение статьи

Диман
Jul 27 2013 7:10PM

Ну как бы никакой "васяиванов" "Курск" не топил совершенно.Да и рядом с руководством Саяно-Шушенской,разрушившим ГЭС,он тоже рядом не валялся.Из русофобских обвинений остается чернобыльская катастрофа и вот тут вопрос:все СМИ принадлежат евреям.Если в той катастрофе виноват какой-то "Вася Иванов",почему они стесняются правду-матку обнародовать?Васю обидеть боятся?

Сергей
Jul 27 2013 8:51AM

Зря Вы так на Васю Иванова... Он (вася иванов) как ахнул чернобылем, так целый город на тыщу лет опустел, или подлодку утопил, которую всем миром поднимали (и по сей день никто не знает, что да как случилось). А то уникальную ГЭС угробил вместе с технической сменой. Так что от Васи Иванова всегда можно чего-нибудь ожидать.

Алекс
Jul 26 2013 5:24PM

Нельзя так про лиц со смуглой шкуркой на п*пе.Не толерантно и мультикультурно это.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru