Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

По просьбе педераста Стивена Фрая МОК должен срочно отменить сочинскую Олимпиаду
8 Августа 2013

Обращение актера, активного политического гея, Стивена Фрая, перевод на русский язык:

Открытое письмо Дэвиду Кэмерону и МОК

Стивен Фрай 7 Августа 2013

Дорогой Премьер Министр, г-н Рогге, лорд Кой и члены Международного Олимпийского комитета,

Я пишу вам с искренней надеждой, что все те, кто любит спорт и ценит Олимпийский дух, осознают, как запятнаны были Пять Олимпийских колец когда в 1936 году под эгидой торжествующего тирана в Берлине прошли Олимпийские игры. За

Поделиться:

Обсуждение статьи

Deborah Dan
Jul 1 2015 4:23AM

ЕСТЬ вы испытываете HEART BREAK от кого-то вы любите ????

У меня есть !!! Но все благодаря д-ру Ogala заклинание чайник для возвращения моего мужа ,,,,, вы также можете связаться с ним по ogalaspellcaster@gmail.com .....

Весь мой мир рухнул, когда мой любовник оставил меня 2 месяца назад, чтобы быть с другой женщиной. Я плакала и рыдала каждый день, и вряд ли сконцентрироваться на чем-нибудь, он получил так плохо, что я должен был сделать что-то, чтобы получить его обратно. К счастью для меня, когда я был на месте, я видел так много людей, говорящих о заклинателя имени доктор Ogala и как он привез их них любовь к ним в 48 часов. Я была так счастлива, и в то же время мне было страшно, поэтому я связался с доктором Ogala и сказал ему свою проблему, и он сказал, что собирается вернуть его, что дал мне столько надежд. Я так рад сказать, мой любовник вернулся ко мне через 48 часов после Доктор Ogala литые приворот и извиниться за то, как вещи, закончившийся между нами и умолял, чтобы мы были вместе, это не замечательно? Бьюсь об заклад, это, во многом благодаря этой уникальной заклинателя доктор Ogala. За то, что вы сделали для меня, я не буду останавливаться, чтобы поделиться своими доброту к людям, там за хорошую работу, которую вы делаете. Экономьте время связаться с доктором Ogala на ogalaspellcaster@gmail.com

jen
May 1 2015 10:59AM

Did you mean: I have something to share with you!!! There is a great joy in my heart which I want to share with everyone. My name is jennifer. I had a misunderstanding with my lover last years; which led to break up and he never wanted to hear my voice again. He saw a beautiful girl more prettier than myself, but as time went on I met witch scarlettrose,She is a great spell caster (medicine Woman ). I contacted her through her email and explained everything to her. She said that I shouldn't worry, that my lover will come back to me on his knees begging for forgiveness. I bought an item that she told me to buy for the preparation of the spell. After everything was prepared she told me that my lover will come to me with 24 hours begging. My greatest joy now is that he actually came back to me and fell on his knees begging for forgiveness, and today we are happy. Do you have any problem with your loved one? Well worry no more because witch scarlett rose can provide you with a spell to get him or her back. With the help of a spell just as she helped me. Contact witch scarlettrose today via email for your spell :witchscarlettrose@gmail.com

У меня есть кое-что, чтобы поделиться с вами !!! Существует большая радость в моем сердце, которые я хочу поделиться со всеми. Меня зовут Дженнифер. Я имел недоразумение с моим любовником в последние годы; что привело к разбить, и он никогда не хотел, чтобы услышать мой голос снова. Он видел, красивая девушка более красивее, чем я, но время шло, я встретил на ведьм scarlettrose, Она здорово заклинателя (медицина девушку). Я связался с ней через ее электронной почты и объяснил ей все. Она сказала, что я не должен волноваться, что мой любовник вернется ко мне на колени, умоляя о прощении. Я купил предмет, который она сказала мне, чтобы купить для подготовки заклинания. После того как все было подготовлено, она сказала мне, что мой любовник пришел ко мне с 24 часов попрошайничества. Моя самая большая радость в настоящее время является то, что он на самом деле пришел ко мне и упал на колени прося прощения, и сегодня мы рады. Есть ли у вас какие-либо проблемы с вашим любимым? Ну беспокоиться не больше, потому что ведьма scarlettrose может предоставить вам заклинания, чтобы получить его или ее обратно. С помощью заклинания как она помогла мне. Связаться с ведьмой scarlettrose сегодня по электронной почте для вашего заклинания: witchscarlettrose@gmail.com

Самый простой способ получить ваши бывшие любовника обратно
Sep 21 2014 9:44AM

Потратив много времени, пытаясь другие средства, чтобы получить мой любовник назад я решил дать эту мощную заклинателя под названием Доктор KUVUKI возможность увидеть, если он сможет принести мой любовник обратно ко мне .. я обвинял себя в конец целых вещей, навсегда сомневаясь полномочия д-ра KUVUKI потому через помощь доктор KUVUKI моего любовника вернулся в пределах периода времени 48 часов, которые мне было настолько шокирующим, потому что я никогда не думал, что доктор KUVUKI собирался быть состоянии принести моего любовника обратно. Желаю всем те, которые имеют проблемы там отношений или брака успеха, как они, свяжитесь с доктором KUVUKI через эти детали ниже по электронной почте: kuvukitemple@gmail.com, потому что я считаю, что Dr.KUVUKI, способна спасти и восстановить ваши отношения с любви и романтики .

Самый простой способ получить ваши бывшие любовника обратно
Sep 21 2014 9:43AM

Потратив много времени, пытаясь другие средства, чтобы получить мой любовник назад я решил дать эту мощную заклинателя под названием Доктор KUVUKI возможность увидеть, если он сможет принести мой любовник обратно ко мне .. я обвинял себя в конец целых вещей, навсегда сомневаясь полномочия д-ра KUVUKI потому через помощь доктор KUVUKI моего любовника вернулся в пределах периода времени 48 часов, которые мне было настолько шокирующим, потому что я никогда не думал, что доктор KUVUKI собирался быть состоянии принести моего любовника обратно. Желаю всем те, которые имеют проблемы там отношений или брака успеха, как они, свяжитесь с доктором KUVUKI через эти детали ниже по электронной почте: kuvukitemple@gmail.com, потому что я считаю, что Dr.KUVUKI, способна спасти и восстановить ваши отношения с любви и романтики .

jennifer
Mar 30 2014 8:57PM

привет, я так благодарен великому [ muzukaspelltemple ] , который привез счастье моей жизни , Сначала я учил он был афера, потому что я видел свидетельство о muzukaspelltemple , как он помог кому-то в восстановлении ее бывший в течение 48 часов , так или иначе я решил дать [ muzukaspelltemple ] шанс в возвращение моего любовника обратно ко мне , который оставил меня в течение 3 лет . [ muzukaspelltemple ] сказал мне, что делать , которые я сделал в другом, чтобы получить мой любовник обратно . когда я был через с тем, что он попросил меня сделать ему сказал мой любовник вернется ко мне в ближайшее время, Так на самом деле в 48 час я получил форму вызова Кларк говоря, что он сожалел, что сделает любую вещь я хочу просто для меня, чтобы принять его обратно . мои друзья вы не будете верить тому, что произошло, он купил мне кольцо с бриллиантом и занимается мне же день он пришел . я был крик мире и так благодарен[ muzukaspelltemple ] . Пожалуйста, в - случае, если вы нуждаетесь в помощи, вы можете связаться с ним по [ muzukapelltemple@gmail.com ]

  я очень уверен, что он не будет подведет вас . я поставил бы свою жизнь на it.and также вы можете связаться с ним для любых других личных проблем .

педокиллер
Dec 8 2013 6:48PM

вонючего упырёныша жидо-гомосека зарыть в навозную кучу на удобрение! Жид = извращенец.

Николай
Aug 10 2013 3:19PM

Такова нынешняя тенденция демократии в понимании либералов: меньшинство, заявляя о своих правах, заставляет терпеть большинство. Я, как нормальный человек, не хочу, чтобы неокрепшее сознание наших детей пичкали идеей о нормальности однополых браков. Иначе, чем это отличается от статьи склонение несовершеннолетнего к половым извращениям. Еще несколько лет в этом направлении и обычная семья попадет в разряд изгоев. ЛГБТ-сообщество -сексуальные извращенцы. Так к ним и надо относиться. И лечить их. Есть специальные методики. Ну, а у кого запущенная форма применять законодательные санкции, только без перегибов. А не давать им микрофон и эфир!

Сергей
Aug 9 2013 10:28AM

Открытое письмо Стивену Фраю.

Отличному актёру, господину Стивену Фраю! Со всем уважением к Вашему мнению о том, что Вам не нравится предстоящая Олимпиада в Сочи в 2014 году, могу сказать, что на этот счёт существуют разные мнения. Поэтому я предлагаю Вам организовать альтернативные Педерастические игры, вплоть до их учреждения на постоянной основе. Вы можете (если захотите) даже включить в программу таких игр своё любимое соревнование по многоборью В Очко.

For Stephen John Fry - Сергей.

Влад
Aug 9 2013 10:26AM

Фрай перепутал "Божий дар" с "яичницей". Евреи и геи, это не одно и то же. Запад измельчал совсем. 33 года назад ОИ байкотировали из-за ввода Советских войск в Афганистан, а не потому, что действовала ст. 121 Уголовного кодекса. Где там мужики, которые бы дали ответ "этим"? Чтобы уравнять всех в правах, предлагаю провести Олимпиаду для "этих", или сделать для них отдельный учет медалей в рамках основных и Параолимпийских игр.

зигги стардаст
Aug 9 2013 9:36AM

бабская истерика

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров


Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS