Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Топ-менеджер «России-2» нашел виноватых в поражении сборной России в Белфасте: «гнилой Питер» и Первый канал
15 Августа 2013

Директор спортивного вещания телеканала «Россия-2» Дмитрий Анисимов после неожиданного проигрыша сборной России в матче с Северной Ирландией разразился гневными комментариями в адрес футболистов питерского клуба «Зенит» и города в целом.

«Питер, Питер... Гнилой город, гнилая команда, гнилые игроки», – написал он в своем Twitter.

Телевизионщик также обругал Первый канал, который транслировал поединок: «Где Россия, там победа. А если показывает Первый... все – ж***. Без разницы...Гусев ли, Генич ли».

Руководитель спортивного вещания «России-2» также высказал недовольство тренером российской сборной Фабио Капелло. Он написал в своем микроблоге:

"Где Россия, там победа. А если показывает Первый... все - *опа. Без разницы... Гусев ли, Генич ли", - написал топ-менеджер телеканала. "Питер... Питер... гнилой город, гнилая команда, гнилые игроки. Фабио... ты тоже не волшебник. А если результат тот же самый, зачем платить больше"

Позже телевизионщик извинился перед Санкт-Петербургом за то, что назвал его гнилым. По словам Анисимова, сообщения в Twitter он написал на эмоциях после поражения сборной России.

«Извиняться… игроки же не извиняются за те матчи перед болельщиками, которые они проиграли. А почему болельщики должны извиняться за те высказывания, которые они делают после матчей, когда их команда проигрывает? Перед городом – наверное, да. А перед игроками не вижу повода извиняться» – заявил он в интервью РСН.

По его мнению, вчерашнее поражение команды России – отголосок скандалов, которые произошли в команде «Зенит» в прошлом году. «Они не проходят. И когда я писал твит, и сейчас я считаю, что это в какой-то степени отражается на игре сборной», – добавил он.

Как сообщал «Новый Регион», накануне сборная России по футболу сенсационно проиграла в выездном матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014 национальной команде Северной Ирландии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Таким образом, сборная России упустила возможность обойти в турнирной таблице команду Португалии (14 очков) и с 12 баллами осталась на втором месте. Североирландцы одержали первую победу в отборочном цикле. После 6 игр они четвертые.

Источник: Новый регион

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru